Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 1146 1147 1148 1149 1150 ... 1175 1176 »
  • Скачать бесплатно

    Здоровая русская кухня/Антипова Л., Пащенко Л., Успенская М./2014 23 Апр 2014 GoodOfWar 269

    Журналы и прочее
    Авторы – поклонники русской кухни – подготовили эту книгу для истинных ценителей рационального питания и национальных традиций, любителей красивого стола, полноценных продуктов и блюд.
    Данные в книге рекомендации, заметки, рецепты, советы по обеспечению режима экономии, приобретению практических навыков, отбору и обработке пищевых продуктов базируются на физиологических нормах потребления организмом пищевых веществ, ориентированы на разные возможности и профессиональные интересы читателя с учетом современных знаний о роли пищи в жизни человека.

    Название: Здоровая русская кухня
    Автор: Антипова Л., Пащенко Л., Успенская М.
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 850, ил.
    Язык: Русский
    Формат: rtf / rar
    Размер: 13,34 Mb
  • Скачать бесплатно

    Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений / Грант Адам / 2013 23 Апр 2014 GoodOfWar 561

    Журналы и прочее
    Это чрезвычайно проницательная и увлекательная книга о том, что же такое успех в современном мире. Считается, что успеха достигают трудолюбивые, энергичные и талантливые. Но так бывает далеко не всегда. Часто не учитывается еще один фактор - то, как мы взаимодействуем с другими людьми. Ожидаем ли мы награды за оказанную помощь или просто помогаем, не заботясь, что получим взамен?
    Название: Брать или отдавать? Новый взгляд на психологию отношений
    Автор: Грант Адам
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    Год: 2013
    Страниц: 320
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 12,5 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Морозостойкий огород. Как перехитрить климат/Вечерина Елена/2013 23 Апр 2014 GoodOfWar 99

    Журналы и прочее
    Для того чтобы защитить будущий урожай, необходимо вовремя принимать соответствующие меры, выбирать холодостойкие сорта овощных культур, закаливать семена и рассаду. Эта книга содержит максимально полную информацию по всему комплексу работ, которые позволят перехитрить климат и получить хороший урожай любимых овощей даже при неблагоприятных погодных условиях.

    Название: Морозостойкий огород. Как перехитрить климат
    Автор: Вечерина Елена
    Издательство: Эксмо
    Серия: Урожайкины. Всегда с урожаем!
    Год: 2013
    Страниц: 160, ил.
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2 / rar
    Размер: 11,15 Mb
  • Скачать бесплатно

    Такой многоликий чай/Ю.Е. Короткова/2013 23 Апр 2014 GoodOfWar 258

    Журналы и прочее
    Известно ли вам, что чай может быть использован как лечебное средство в качестве напитка, в форме сока свежих листьев, экстракта, в виде сухого порошка для лечения ожогов, наружных и внутренних язв, а также для прекращения рвоты? А кроме этих домашних способов использования, чай служит важным сырьем для современной фармацевтической промышленности, где из чайной пыли вырабатывают натуральный кофеин, из грубого чайного листа извлекают витамин Р?
    Прочтя эту книгу, вы узнаете подробнее об этом и еще о многих особенностях использования чая. В книге приведено большое количество интересных и полезных рецептов приготовления чая, собранных из разных стран, где чай и напитки на его основе почитаемы и являются частью жизни народа. Ему посвящены церемонии, ему поклоняются целые народы, он и все что связано с ним – благородно, он спасает от 100 болезней, ему благодарны сотни тысяч людей, он жил тысячу лет назад и никогда не умрет, он уникален, но выбрать его – целая наука. Книга не только разнообразит ваш досуг, но и сделает заботу о своем здоровье легкой и интересной.

    Название: Такой многоликий чай
    Автор: Ю.Е. Короткова
    Издательство: Научная книга
    Год: 2013
    Страниц: 220
    Язык: русский
    Формат: pdf
    Размер: 11 Мб