Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 1160 1161 1162 1163 1164 ... 1175 1176 »
  • Скачать бесплатно

    Компьютерная школа игры на гитаре 21 Апр 2014 EdoEdo 532

    Журналы и прочее
    Интерактивный компьютерный курс игры на шестиструнной гитаре для всех:для тех, кто начинает с "нуля", и для тех, кто уже овладел этим прекрасным искусством и теперь желает улучшить свое мастерство.
    Учебным материалом являются двенадцать популярных песен и мелодий, представленных в четырех вариантах различного уровня сложности: мелодия, аккомпанемент, обработка, ансамбль двух гитар - всего 89 фонограмм, которые были записаны на профессиональной студии звукозаписи.
    Благодаря этой программе, вы сможете обучаться самостоятельно, а также использовать курс в качестве учебного пособия в кружке, студии, музыкальной школе или в ином музыкальном учебном заведении по классу гитары.
    Вы научитесь играть на слух, по аккордам и по нотам; научитесь аккомпанементу и сольному исполнению. Оригинальная подача учебного материала позволит приобрести навыки игры в ансамбле, где вашим партнером будет компьютер.
    Учебный курс состоит из более 40 уроков, в каждом из которых представлено как минимум 10 заданий, сопровождаемых фотографиями, видеофильмами и детальными пояснениями.
    Благодаря использованию инновационных разработок в области программирования, удалось достигнуть быстрого и легкого доступа к произведениям, урокам и заданиям. Помимо ручного перелистывания нот, про ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Журнал " Собаковод " №1 2003 21 Апр 2014 EdoEdo 414

    Журналы и прочее
    " Собаковод " обьеденены интересы широкой аудитории : как специалистов в области разведения собак - заводчиков, производителей, частных питомников, клубов, так и любителей - владельцев наших замечательных питомцев. Все для всех, под одной обложкой!

    Страниц : 40
    Формат : PDF
    Размер : 1,4 МБ
  • Скачать бесплатно

    Жуков М.Н. Подвижные игры 21 Апр 2014 EdoEdo 464

    Журналы и прочее
    B учебнике в соответствии с программой изложена методика преподавания подвижных игр в школе с I по XI класс. Рассмотрены игры с предметами и без предметов, развивающие основные физические и психические качества детей разных возрастных групп. Дан материал по используемым на уроках подвижным играм, подводящим к видам спорта.
    Книга может быть интересна также преподавателям вузов и учителям физкультуры

    Год издания : 2000
    Страниц : 162 стр
    Формат : DJVU
    Размер : 1,5 МБ
  • Скачать бесплатно

    Час досуга (Занимательные задачи в рисунках) 21 Апр 2014 EdoEdo 420

    Журналы и прочее
    Люди всех возрастов проявляют большой интерес к публикуемым в периодической печати кроссвордам, викторинам, ребусам и т. п. Разгадывание их многим доставляет удовольствие. Это своеобразная «гимнастика ума», превосходная тренировка для развития логического мышления, внимания, терпения, воли, настойчивости, расширения кругозора, пополнения багажа знаний. Такой досуг не требует особых условий, его можно проводить в одиночку или в кругу семьи.
  • Скачать бесплатно

    Мацукевич А., Разуваев Ю. Энциклопедия гамбитов 21 Апр 2014 EdoEdo 173

    Журналы и прочее
    Итальянское выражение dare il gambetto – "подставить ножку" – вошло в обиходный язык шахматистов еще в конце XVI века, когда его применил испанец Рюи Лопес в своем знаменитом руководстве. "Подставить ножку" – значит сыграть остро и нестандартно уже в самом начале игры, пожертвовав пешку или даже фигуру с целью перехватить инициативу, быстро развить свою атаку и угрожать вражескому королю.
    Впервые гамбитам посвящена целая энциклопедия! Гроссмейстер Юрий Разуваев и шахматный литератор и мастер Анатолий Мацукевич приглашают нас в увлекательный, яркий мир гамбитной игры

    Название: Энциклопедия гамбитов
    Автор: Мацукевич А., Разуваев Ю.