Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Культура и наука книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Звезда "Секса в большом городе" разденется ради Тициана и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Звезда "Секса в большом городе" разденется ради Тициана

24 Ноя 2009 315 0
Звезда телесериала "Секс в большом городе" Ким Кэттролл (Саманта) разденется ради того, чтобы картина Тициана "Диана и Каллисто" осталась в Великобритании, сообщает портал IMDb. Таким образом актриса надеется привлечь средства, необходимые для того, чтобы картина осталась в Эдинбургской галерее.

Власти Шотландии выделять эти средства отказались, и теперь картина может быть продана частному владельцу. "Ким готова сделать все что угодно для того, чтобы этот Тициан остался доступным для публики", - заявил представитель актрисы.

Ранее, в 2008 году, актриса уже разоблачалась для того, чтобы оставить в британской галерее другую картину Тициана - "Диана и Актеон". Тогда ее участие помогло собрать 50 миллионов фунтов стерлингов, благодаря которым картину приобрело правительство Великобритании.

Картина "Диана и Каллисто" была написана в 50-х годах XVI века: на ней изображена богиня Диана, которая обнаруживает, что ее спутница, нимфа Каллисто, забеременела от Зевса (Юпитера). Помимо Тициана, к этому сюжету также обращался Рембрандт.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 315 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Звезда "Секса в большом городе" разденется ради Тициана. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Звезда "Секса в большом городе" разденется ради Тициана:

Всего комментариев: 0
avatar