Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Farming Simulator v1.0.10 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Farming Simulator v1.0.10 - полная версия (игра для Android)

10 Май 2013 135
<b>Farming Simulator v1.0.10 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Farming Simulator v1.0.10
• Разработчик / Developer: GIANTS Software (5)
• Жанр / Genre: Игры для Android (938)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 18.58 Мб.

Первый настоящий симулятор фермера на Андроид, теперь можете заниматься сбором урожая где угодно!
Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0.9 до 1.0.10. Список изменений внутри.
Требуется: Android версии 2.3.3 и выше
Farming Simulator - отличный 3D симулятор по управлению сельскохозяйственными машинами, раскрывающий быт фермерского хозяйства. Полный процесс: культивируйте, сейте, выращивайте и собирайте урожай. В этом Вам помогут различные сельскохозяйственные машины известных марок.
Если вам повезло застать те времена, когда студентов посылали “на картошку”, тогда наверняка вы запомнили ту веселую и непринужденную атмосферу, царившую во время этой трудовой миссии. Хотите повторить? Добро пожаловать в сельскохозяйственный симулятор “Farming Simulator”!
Здесь, правда, вам придется не собирать картошку, а выращивать различные полевые культуры: кукурузу, рапс, пшеницу и многое другое. В вашем распоряжении окажется самый настоящий симулятор комбайна, тракторы и всевозможные инструменты, которые должны помочь вам в этом нелегком деле. Распахивайте землю, выбирайте нужные семена, высаживайте их, культивируйте, а затем собирайте урожай. После продажи урожая вы сможете потратить заработанные средства на расширение своего парка сельскохозяйственной техники. Но учтите, что в “Farming Simulator” система экономики построена таким образом, что ценовая политика находится в постоянном изменении. Так что только правильно выстроенная стратегия поможет вам преуспеть в начатом деле.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1024 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Farming Simulator v1.0.10 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Farming Simulator v1.0.10 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar