Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Финмаркет для iPhone – помощник делового человека и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Финмаркет для iPhone – помощник делового человека

07 Сен 2011 75
<b>Финмаркет для iPhone – помощник делового человека</b> скачать бесплатно Приложение Финмаркет для пользователей iPhone/iPad является совместным проектом разработчиков из iD EAST и популярного в России новостного агентства «Финмаркет», которое является партнером международной компании «Интерфакс». Следовательно, приложение для владельцев смартфонов является отражением работы этого новостного ресурса.

Финмаркет – это ежедневно обновляющийся ресурс, существующий с 1994 года и который сотрудничает с рядом похожих ресурсов, преимущественно финансово-аналитической тематики, а именно с интернет-журналами «Личные деньги», RusBonds.
По тематике приложение будет в первую очередь интересно бизнесменам, финансистам и всем, тем, кто следит за финансовыми новостями в мире. Программа удобна в использовании. Всего есть 3 раздела: лента последних новостей из мира финансов, котировки акций и курсы обмена валют, статьи-обзоры аналитиков.

В общем, если вам постоянно нужно быть в курсе последних финансовых событий и прогнозов применительно к российским и международным биржам и товарным рынкам, лучше приложения Финмаркет, пожалуй, вам не найти.

Большой плюс, что программа бесплатна, а новая версия 1.1 устранила те немногочисленные баги, которые присутствовали в первоначальной версии.

Разработчик: iD EAST

Цена: бесплатное

Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 636 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Финмаркет для iPhone – помощник делового человека. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Финмаркет для iPhone – помощник делового человека:

Всего комментариев: 0
avatar