Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Компас 3d v13.2 MCAD 2013 x86 (2012/Rus) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Компас 3d v13.2 MCAD 2013 x86 (2012/Rus)

11 Янв 2013 211
<b>Компас 3d v13.2 MCAD 2013 x86 (2012/Rus)</b> скачать бесплатно КОМПАС-3D предназначен для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. КОМПАС-3D — любимый инструмент сотен тысяч инженеров — конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.

Базовый функционал системы включает в себя:
• развитый инструментарий трехмерного моделирования;
• средства работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий;
• функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т.д., а также выполнения развертки полученного листового тела (в том числе формирования ассоциативного чертежа развертки);
• специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
• средства создания поверхностей;
• инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
• возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
• возможность простановки размеров и обозначений в трехмерных моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
• поддержку стандарта Unicode;
• средства интеграции с различными CAD/CAM/CAE системами;
• средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита);
• Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, мощная справочная система и встроенное интерактивное обучающее руководство «Азбука КОМПАС» позволяют освоить работу с системой в кратчайшие сроки без значительных усилий.

Машиностроительное проектирование
В состав КОМПАС-3D V13 включены Система прочностного экспресс- анализа APM FEM и Библиотека Пресс-формы 3D. Наличие таких встроенных приложений сегодня является стандартом для систем автоматизированного проектирования среднего уровня.
В системе КОМПАС-3D V13 можно не просто создать трехмерную геометрию, а полностью описать информационную модель изделия, проанализировать ее и подготовить данные для производства (передать в систему проектирования технологических процессов или в систему для разработки управляющих программ ЧПУ).
В новой версии значительно расширены возможности построения пространственных кривых, являющихся каркасом любой поверхностной модели. Добавлены новые команды построения и анализа поверхностей. Эти новации позволяют применить новую методологию проектирования, упростить работу инженера и повысить производительность.
Основным выходным документом от конструктора по-прежнему является чертеж. Поэтому в двумерном проектировании появилась возможность получения табличных отчетов по графическим документам и объектам в них, вставкам видов и фрагментов, макроэлементам. Теперь на них можно назначать атрибуты и свойства.

Доп. информация:
Программа портативная: запускаем KOMPAS.exe и работаем
Сборка создавалась на Se7en, в виртуалке заработала на XP...

Системные требования:
КОМПАС-3D V13 предназначен для использования на персональных компьютерах типа IBM PC, работающих под управлением русскоязычных (локализованных) либо корректно русифицированных операционных систем:
-MS Windows 7 SP1 и выше; редакции:
- Professional,
- Enterprise,
- Ultimate
-MS Windows XP SP3
Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Разрядность: 32 bit (x86)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Вылечено)
Размер: 687 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1764 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Компас 3d v13.2 MCAD 2013 x86 (2012/Rus). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Компас 3d v13.2 MCAD 2013 x86 (2012/Rus):

Всего комментариев: 0
avatar