Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Матрешка(android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Матрешка(android)

23 Апр 2016 47
<b>Матрешка(android)</b> скачать бесплатно

Всем известна игра наперстки. А теперь представьте, что эту игру перенесли на Русь-матушку, что получится? Правильно – Матрешка(android).


Вы увидите всенародных любимиц, матрешек, которые переносятся в игру наперстки и прячут конфету. Вы думаете ту всё легко? Ошибаетесь! По мере прохождения уровней, матрёшки начинают двигаться быстрее, а еще разные персонажи так и норовят помешать. То собака с котом, то дед с бабкой. Всё это чрезвычайно отвлекает, да и к тому же сами матрешки, совершенно неожиданно для зрителей, раздеваются! Но увидеть полный мультяшный стриптиз смогут только самые внимательные геймеры.


Яркая видеографика и веселое музыкальное сопровождение добавят комфорта вашему игровому процессу.

Загружайте Матрешка(android) на свои гаджеты и развивайте свою память.



Форма: казуальные
Датировка: 2013
Издание: 1.7
Язык: русский (RUS)
Объём: 19Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 522 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Матрешка(android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Матрешка(android):

Всего комментариев: 0
avatar