Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Boxing 2 Creed (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Boxing 2 Creed (android)

09 Фев 2016 56
<b>Real Boxing 2 Creed (android)</b> скачать бесплатно

Тем кто любит фильм про Рокки, а также тем кто любит бокс, пришло пора скачать игру Real Boxing 2 Creed (android), причем доступно это уже сейчас на нашем сайте по ссылке, указанной ниже. В этом супер качественном стимуляторе бокса вы сможете и сразиться с соперником и для начала хорошо потренировать своего героя – согласитесь это существенное преимущество.

Real Boxing 2 Creed (android)

Итак, скачав и запустив игру на своем устройстве, вы, прежде всего, определите соперника, возможно, сначала вы решите сражаться с компьютерным героем, а возможно сразу приступите к бою с таким же пользователем по ту сторону экрана. Кстати говоря, весь ваш путь спортсмена будет сопровождать великий наставник - Рокки Бальбоа, который и научит вас всем азам бокса.

Real Boxing 2 Creed (android)

Если вы только начинающий спортсмен, то рекомендуем вам первое время проходить бои в закрытых полуподвальных помещениях, и уже оттуда поставьте цель – добраться до самых верхов, до мировых и престижных турниров. Вы почувствуете, насколько увлекательна эта история от начинающего боксера до великого спортсмена.

Real Boxing 2 Creed (android)

Real Boxing 2 Creed (android)

Загружайте игру Real Boxing 2 Creed (android) и отрабатываете приемы, которым вас научил легендарный наставник (хук, апперкот), выполняйте блокировку атаки и окажите что никто кроме вас не достоин завладеть чемпионским поясом.



Операционная система: Android 4.2
Формат: файтинг
Период релиза: 2015 год
Версия: 1.0
Языковое оснащение: русский (RUS)
Масштаб: 30 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 990 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Boxing 2 Creed (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Boxing 2 Creed (android):

Всего комментариев: 0
avatar