Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Boxing (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Boxing (android)

03 Мар 2016 56
<b>Real Boxing (android)</b> скачать бесплатно

Бокс – спорт для настоящих мужчин. Для тех, кто уважает это направление спорта пришло время скачать игру Real Boxing (android), которая поистине является неплохим стимулятором. Прежде всего, игровой акцент сделан на реалистичность.

Real Boxing (android)

Участники игры могут почувствовать себя настоящими боксерами, способными завоевать самый высокий титул и трофей. Для того, чтобы оказаться на верхней ступени пьедестала для начала вам предстоит пройти обучение техники удара, искусству уворачиваться и уходить от встречных ударов.

Real Boxing (android)

Тренируйте каждый день в своем игроке выносливость, скорость и силу и тогда вы сможете наносить сокрушительные удары, мгновенно отправляя соперника в нокауты. Заметьте, что игровой дисплей разделен на 2 области, первая –отвечает за те удары, которые наносятся правой рукой, и соответственно, другая часть – демонстрирует силу левой руки.

Real Boxing (android)

Real Boxing (android)

Скачивайте Real Boxing (android) как можно скорее на свое устройство, будь то планшет или мобильный телефон и станьте признанным чемпионом бокса.



Операционка: Android 2.3
Игровой тип: драки / файтинг
Год релиза: 2014
Версия: 1.6.1
Языковая поддержка: русский
Масштаб: 10,4 Mб apk + 244 Mб кэша
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 424 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Boxing (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Boxing (android):

Всего комментариев: 0
avatar