Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Abrosoft FaceMixer 3.0.1 Rus Portable by Valx и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Abrosoft FaceMixer 3.0.1 Rus Portable by Valx

03 Июл 2011 127
<b>Abrosoft FaceMixer 3.0.1 Rus Portable by Valx</b> скачать бесплатно Abrosoft FaceMixer 3.0.1-дает вам возможность соединять различные портреты и смешивать их в уникальные искусственные композиции. Программа может автоматически извлекать черты лица и придавать изображениям удобный размер. Дополнительное точечное редактирование позволит вам подгонять различные черты лица для их лучшего согласования.

Как только вы извлекли и подогнали лица из ваших фотографий, вы можете применять ползунковую панель для смешивания слоев изображений, приспособления формы голов и использования техник соединения. Так как не всегда можно реалистично смешать одежду и прическу, в состав программы входят опции масок, фоновых изображений, корректировки освещения, что позволит вам художественно прикрыть все нелицевые части изображения. Вы можете загружать существующие изображения из своего компьютера, или программа может импортировать снимки прямо из вашей вебкамеры. Abrosoft FaceMixer поддерживает большинство существующих форматов изображений, в том числе BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX, а также 32-битные альфа форматы.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский( Перевод Strelec)
Лекарство: интегрировано
Размер: 10 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 630 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Abrosoft FaceMixer 3.0.1 Rus Portable by Valx. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Abrosoft FaceMixer 3.0.1 Rus Portable by Valx:

Всего комментариев: 0
avatar