Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Adobe Flash Player 14 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Adobe Flash Player 14

05 Янв 2016 69
<b>Adobe Flash Player 14</b> скачать бесплатно

Встречаем обновленную версию бесплатного, популярнейшего мельтимедийного проигрывателя с поддержкой файлов SWF – Adobe Flash Player 14. Установив предложенное приложение, вы обнаружите, что все видеофайлы и аудиофайлы отныне будут воспроизводиться автоматически, незатруднительно и незамедлительно. Внушительный временной период программный продукт – полезный функциональный комплекс, предназначенный для игр, web-сайтов, презентационного материала, анимефильмов и иных дополнительных решений, нуждающихся в содержательном мультимедийном оснащении.

Одним словом, вышеописанный софт - эталон, к которому стремятся множество создателей аналогичных программ. Зачастую, проигрыватель Flash устанавливается браузером автоматически, однако будет совершенно не вредно периодически подвергать софт обновлениям, поскольку разработчики не стоят на месте и постоянно совершенствуют свое «детище».


Adobe Flash Player 14

Скачав Adobe Flash Player 14 признанного проигрывать флеш-ролики, вы сможете получить удовольствие от выдающихся преимуществ векторной графики объемного формата 3д, флеш-игра и иных интерактивных объектов в сети, то есть тем, для чего и был создан этот проигрыватель.



Операционка: Windows ХР-8
Язык: ENG
Год издания: 2014
Объем: 17.9 Mб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 804 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Adobe Flash Player 14. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Adobe Flash Player 14:

Всего комментариев: 0
avatar