Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Age of Nations (2013) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Age of Nations (2013)

06 Окт 2014 132
<b>Age of Nations (2013)</b> скачать бесплатно Информация об игре
Полное название : Age of Nations
Разработчик : SeanPaul223
Издатель : Roland Yonaba
Жанр : Стратегия
Категория : В реальном времени
Тематика : Средневековье
Год выхода : 2013
Язык : Английский + Французкий

Описание продукта :
Стратегическая игра, где вам нужно управлять войсками. Это аналог компьютерной Age of Empires, "младший брат" если так можно выразиться, т.к. разработчик делает всё чтобы во всем приблизить его к "старшему". В этой раздаче 3 версии игры. Разработка игры ведется давно, выпущено немало промежуточных версий, как эти, но финальной версии так и не видать.
Описание игры :
Полностью рабочая, без багов, но в меру своего размера (3 миссии) всего лишь демонстрационная версия. В игре есть пару опций, где можно настроить звук, язык текста и еще что-то. Сама игра представляет из себя 3 миссии : 1- обучение, 2 - Спасение Дельф, 3 - Аккадианский пик.
Я перевел для вас предисловие к каждой миссии в игре :
1 - Обучение. Этот сценарий даст вам знать основы о том, как манипулировать единицами. Вы узнаете, как создать подразделение, отдать ему приказы, заставить его двигаться, сделать выбор команды, собирать ресурсы, такие как дерево, еда, золото и камень. Вы узнаете немного и о боевой системе и воинских частях.
Тут нужно отметить, что в России "воинские части" понимаются несколько иначе чем во всем мире. Во всем мире "воинская часть" - это подразделение. (несколько танков, человек, любых воинских единиц).
2 - Дельфы, 356 год до нашей эры. Вы Филипп II, король Македонский. Фосидианцы осаждают город Дельфы. Они просто хотят ограбить сокровища города. Вам предстоит возглавить собственное войсков длительном путешествии к Дельфам, убивая всех фосидианских солдат на пути. Таким образом, вы сможете освободить город.
3 - Аккадианский пик - Пока Хаммурапи во главе Вавилонской Империи, его сила растет. И этоставит под угрозу ваше королевство, Аккадию. Хаммурапи любит войну, и он попытается завоевать ваш город, и увеличить свою империю. Аккадианцы не за что не должны стать рабами! Ваше время пришло, чтобы вырастить вашу цивилизацию и сокрушить империю Хаммурапи.
Управление :
D-Pad - передвижения курсора, но не такое быстрое как аналоговым стиком. Крестик - подтверждение, кружок - отмена.
Установка :
Скопируйте все содержимое одноименной папки в корневую директорию вашей ПСП. Раздача содержит переведенный мною мануал к игре на русском языке и попадает в папку картинок. А также музыку из всех игр Age of Nations, которая попадает в папку музыка.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 628 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Age of Nations (2013). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Age of Nations (2013):

Всего комментариев: 0
avatar