Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Cabela's Dangerous Hunts 2011 (2010/PS Move/USA/ENG/PS3) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Cabela's Dangerous Hunts 2011 (2010/PS Move/USA/ENG/PS3)

15 Июн 2011 142
<b>Cabela's Dangerous Hunts 2011 (2010/PS Move/USA/ENG/PS3)</b> скачать бесплатно В новехонькой игре серии "Cabela's" - Cabela's Dangerous Hunts 2011 - отличительное внимание было выделено деталям в режиме "Сюжет" и геймплею в цельном. Игра рассказывает о Коуле Рейнсфорде, какой присоединился к личному отцу на африканском сафари, чтобы охотиться на варварских животных, какие устрашают далекие деревушки. Оказавшись в серьезном состоянии, вам понадобиться проявить необыкновенные умении, ловкость и хитрость, чтобы выжить. Игра включает в себя свежий вариант галерей, возможность гибридной игры (в режиме сплит-скрин) и мультиплеер. Все это совершенно подходит для свежеиспеченного контроллера Top Shot Elite, какой позволит вам получить уникальные впечатления, не выходя из дома.

Особенности игры:
Великолепная ситуация - История местечки и сохранения, неизведанных загадок и секретов. Сценарии в жанре убей-или-будь-убит.
Опаснейшие животные - Один неправый шаг, и на вас начнется облава!
Стрелковые галереи - Более 30 новейших Стрелковых галерей, каковые позволят вам показать небывалые умении с подмогою контроллера Top Shot Elite. Игра обеспечивает контроллер Move и новехонький контроллер Top Shot Elite.

Год отпуска: 2010
Жанр: Симулятор / Драки
Разработчик: Xdev Europe
Издательство: Sony Computer Entertainment

Регион: USA
Код диска: BCES-00874
Запуск с диска: Внутренний HDD
Язык дизайна: британский
Тип перевода: нет
Размер: 4,36 Gb
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 638 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Cabela's Dangerous Hunts 2011 (2010/PS Move/USA/ENG/PS3). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Cabela's Dangerous Hunts 2011 (2010/PS Move/USA/ENG/PS3):

Всего комментариев: 0
avatar