Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [7,8,9 - выпуск] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [7,8,9 - выпуск]

28 Авг 2016 90
<b>День космических историй с Игорем Прокопенко [2013]  SATRip  [7,8,9 - выпуск]</b> скачать бесплатно Название: День космических историй
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Отрошко
Ведущий: Игорь Прокопенко

Передача День космических историй на канале РЕН ТВ - это самые интересные документальные расследования о космосе и космических тайнах. В основе всех сюжетов передач День космических историй и ведущего Игоря Прокопенко – эксклюзивные факты, гипотезы и свидетельства очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов.

Выпущено: Россия, Рен Тв
Продолжительность: ~ 00:48:40
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1494 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: ~ 570 Mb

07. Любовницы государственной важности

Мало, кто об этом задумывается, но вся история человечества - это история великой битвы за женщин. Именно женщины, несмотря на декларируемое бесправие всегда играли главную роль, являясь одновременно и целью и средством. В 3 веке до н. э. могущественный царь гуннов предьявил ультиматум китайскому императору, либо тот отдает ему свою дочь, либо Китай будет стерт с лица Земли. Мудрый император пошел на хитрость. Царю гуннов была отдана простая крестьянская девушка как дочь императора. Девушка оказалась не только красивой, но и умной, и благодаря именно этой великой рабыне две империи много лет жили в мире и согласии.

08. Седьмая печать дьявола

Принято считать, что апокалипсис это мгновенная гибель существующий цивилизации. Такой точки зрения придерживается и большинство религий. Написано, что всевышний сойдет с небес на Землю, чтобы свершить суд над всем человечеством, и этот суд будет страшен. Наука не отрицает, что конец света может наступить, если например наша планета столкнется с огромным метеоритом, или разрушительное землетрясение разрушит всё живое на Земле. Однако последние находки археологов и выводы ученых, говорят о том, что апокалипсис может быть не совсем таким, как мы его себе представляем. Что такое конец света, мгновенная гибель или переход в качественно новую форму существования?

09. НЛО. Секретные файлы-2

На беспрецедентный шаг недавно пошли спецслужбы ряда стран - обнародовали секретные документы, связанные с "летающими тарелками". Но есть еще документы, оставшиеся под грифом "Секретно", которые предпочитают не обнародовать...
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 638 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [7,8,9 - выпуск]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [7,8,9 - выпуск]:

Всего комментариев: 0
avatar