Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Etxt Антиплагиат 3.61.0.0 Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Etxt Антиплагиат 3.61.0.0 Rus Portable

03 Июн 2015 58
<b>Etxt Антиплагиат 3.61.0.0 Rus Portable</b> скачать бесплатно eTXT Антиплагиат - с помощью данной полезной программы вы сможете определить уникальность текста, поможет сравнить ваш текст, оценить его уникальность и найти совпадения на других сайтах. Программа проверяет текст и отмечает разными цветами неуникальные и уникальные фрагменты. Цвет изменяется в зависимости от количества совпадений.

Уникальность текста определяется в процентах. По результатам проверки eTXT Антиплагиат создает подробный отчет. При создании отчета можно изменять параметры поиска, например число выборок, количество в шингле и многое другое. Кроме того, программа позволяет выполнять проверку файлов из папки в пакетном режиме и сортировать их по уникальности. eTXT Антиплагиат выполняет поиск совпадений, используя сервисы Яндекс, Google, Mail, Qip, Poisk, Bing, Nigma и Genon.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: .NET Framework, Интернет
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.4 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 443 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Etxt Антиплагиат 3.61.0.0 Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Etxt Антиплагиат 3.61.0.0 Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar