Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Любовь без лишних слов (2013) SATRip + HDTVRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Любовь без лишних слов (2013) SATRip + HDTVRip

24 Дек 2013 69
<b>Любовь без лишних слов (2013) SATRip + HDTVRip</b> скачать бесплатно Название: Любовь без лишних слов
Оригинальное название: Любовь без лишних слов
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Людмила Свитова, Эммануил Виторган, Борис Покровский, Михаил Карпенко, Оксана Скакун, Екатерина Андрейченко и др.

О фильме: Аня, на свою беду. красива. Именно поэтому ее примечает местный олигарх, который во что бы то ни стало намерен на ней жениться, несмотря на предстоящую свадьбу Ани и Вадима. Состоятельный бизнесмен на пути к цели не останавливается ни перед чем. Обман, взятки, подлог - и вот уже Вадиму грозит тюремный срок, а цена его спасения - брак Ани с нелюбимым человеком. Девушка соглашается, но счастья этот путь не принесет никому - жизнь сломана окончательно. Однако и на этом беды Ани не заканчиваются: муж пытается заставить ее сделать аборт, лучшая подруга предает дважды, а в помощи отказывают самые близкие люди. Ей даже грозит тюрьма. Именно в этот самый тяжелый для Ани момент судьба протянет ей руку помощи...

Производство: Россия
Продолжительность: 2 x ~ 01:30:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1969 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 394 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Любовь без лишних слов (2013) SATRip + HDTVRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Любовь без лишних слов (2013) SATRip + HDTVRip:

Всего комментариев: 0
avatar