Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно ЛовиВконтакте (LoviVK) браузерная версия 2.90.1.1 Rus - скачивайте с Контакта и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

ЛовиВконтакте (LoviVK) браузерная версия 2.90.1.1 Rus - скачивайте с Контакта

30 Май 2014 158
<b>ЛовиВконтакте (LoviVK) браузерная версия 2.90.1.1 Rus - скачивайте с Контакта</b> скачать бесплатно ЛовиBконтакте - новая версия программы «Лови в контакте» браузерная версия предоставляет возможность легко и быстро скачивать музыку и видео, размещенные пользователями, со страниц самой известной социальной сети vk.com.

Установив ЛовиВконтакте - скачивание музыки, клипов, видео и фильмов из социальной сети Вконтакте будет доступно в Вашем интернет браузере, которым Вы пользуетесь. На всех страницах, где есть музыки и видеоролики Вы получите возможность их скачивать совершенно бесплатно в один клик.

На всех страницах Вконтакте - на стене, в разделе аудиозаписи, видеозаписи, в новостях и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает дискетка со ссылкой «Скачать» или «Скачать видео».

Важная функция программы ЛовиВконтакте - это функция оповещения о приходе новых сообщениий на Вашей странице от Ваших посетителей и друзей. Данная функция, как и ряд другим приятных мелочей, изменяются в настройках программы.

Программа была создана и развивается по сей день для облегчения ежедневной и полноценной онлайн жизни, а именно «ловить» и скачивать интересные и новые фильмы и видео ролики, а также все новинки музыкальных исполнителей и композиций. Вам больше не придется искать музыку в Интернете и поиск видео стал уже неатуален, т.к. программа работает и приносит радость людям!

Дата релиза: 28 мая 2014 г.
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Браузер: Абсолютно любой
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.73 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1723 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать ЛовиВконтакте (LoviVK) браузерная версия 2.90.1.1 Rus - скачивайте с Контакта. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу ЛовиВконтакте (LoviVK) браузерная версия 2.90.1.1 Rus - скачивайте с Контакта:

Всего комментариев: 0
avatar