Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (45 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (45 серия)

05 Ноя 2012 282
<b>Универ. Новая общага (45 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага 45 серия (3 сезон 11 серия)

Категория: комедийный сериал

Год выхода: 2012

Место съемок: 

Продолжительность: 24 минуты

Язык перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Константин Смирнов

Актеры: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина

Описание сюжета сериала: 
В стране недавно прошли выборы, а в Универе они только начинаются! Очередные выборы в профком, которые, как и все остальные, должны были пройти по одному сценарию и победитель был уже известен заранее - Олег. Но Яна решила отомстить ему и выдвинуть свою кандидатуру на этот пост. До начала выборов оставалось не так много времени, а ведь нужно так много сделать и убедить студентов голосовать за неё. Но, к счастью, она имеет хороших друзей, которые очень сильно помогли ей. Кузя проник в штаб к Олегу и выведал у него секретную информацию. Маша отвечала за стиль и макияж. Кристина организовала тусовку в клубе. Даже Антон собрался помочь и подготоить компромат на Олега, сделав чёрный ход. А Майкл подговорил студентов голосовать за Семакину. Как вы наверное понимаете, как всегда, это обернулось крахом. А победила Яна или нет, вы узнаете в новой 45 серии Универа. Новой общаги.

Скачать бесплатно и смотреть онлайн Универ. Новая общага 45 серия на Файлодром.ру. У нас много комедийных сериалов на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!



<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 44 серия


Смотреть онлайн Универ. Новая общага 46 серия >>


Универ. Новая общага 45 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 2401 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (45 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (45 серия):

Всего комментариев: 0
avatar