Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SIV (System Information Viewer) 4.47 Final Rus (x86/x64) Portable — информация о системе и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SIV (System Information Viewer) 4.47 Final Rus (x86/x64) Portable — информация о системе

14 Сен 2014 44
<b>SIV (System Information Viewer) 4.47 Final Rus (x86/x64) Portable — информация о системе</b> скачать бесплатно SIV (System Information Viewer) - мощнейшая утилита, отображающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки. Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

ОС: Windows® 9x, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.15 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 481 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SIV (System Information Viewer) 4.47 Final Rus (x86/x64) Portable — информация о системе. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SIV (System Information Viewer) 4.47 Final Rus (x86/x64) Portable — информация о системе:

Всего комментариев: 0
avatar