Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable

17 Дек 2014 49
<b>USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable</b> скачать бесплатно USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, чтобы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно.

Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

USDownloader - простая загрузка с различных файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как: letitbit.net, turbobit.net, rapidgator.net, uploaded.net, filefactory.com, netload.in, bitshare.com, mediafire.com, hotfile.com, freakshare.com, 2shared.com, 4shared.com, uploading.com, megashares.com, crocko.com, filepost.com, bayfiles.net, filemonster.net, easybytez.com, extabit.com, sendspace.com, youtube.com, filebox.com, filesmonster.com и многих других. Всего более 300 файлообменников!

Позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединенияи. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Automatic download from letitbit.net, turbobit.net, rapidgator.net, uploaded.net, filefactory.com, netload.in, bitshare.com, mediafire.com, hotfile.com, freakshare.com, 2shared.com, 4shared.com, uploading.com, megashares.com, crocko.com, filepost.com, bayfiles.net, filemonster.net, easybytez.com, extabit.com, sendspace.com, youtube.com, filebox.com, filesmonster.com, etc... , such servers in a list more than 300!!!

Год выпуска: 2014
Активация|рег код: Freeware
Язык Интерфейса: ML + Русский
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер файла: 10.2 Mb

DownLoad
USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable
TurboBit
GBoxes
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 397 | Добавил: go19021984 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу USDownloader 1.3.5.9 17.12.2014 RuS Portable:

Всего комментариев: 0
avatar