Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно WinRAR 4.00 Final 2011 + key и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

WinRAR 4.00 Final 2011 + key

11 Сен 2011 178
<b>WinRAR 4.00 Final 2011 + key</b> скачать бесплатно Самая новая версия лучшего архиватора WinRAR на русском. WinRAR обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся архивов (exe), кроме своего формата RAR. WinRAR — архиватор для операционных систем Windows 7 XP Vista, написанный и разработанный российским программистом Евгением Рошалем, представляющий из себя мощное средство создания архивов и управления ими. Имеется множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Полная поддержка архивов RAR и ZIP и управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z).

С WinRAR у вас не будет проблем с распаковкой файлов! Скачайте сейчас!

Год выхода: 2011
Версия : 4.00 Final
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский (Официальная русская версия)
Лекарство: Присутствует (Ключ)
Размер: 6 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 3122 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать WinRAR 4.00 Final 2011 + key. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу WinRAR 4.00 Final 2011 + key:

Всего комментариев: 0
avatar