Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно WinReducer 7 4.2.0.0 Final Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

WinReducer 7 4.2.0.0 Final Rus Portable

03 Июн 2015 44
<b>WinReducer 7 4.2.0.0 Final Rus Portable</b> скачать бесплатно WinReducer 7 - утилита, предназначенная для создания, изменения и детальной настройки дистрибутивов ОС Windows 7 по своему желанию. Т.е., если вы захотите получить дистрибутив, по окончании установки с которого вы получите уже настроенную ОС, с вашими "твиками", драйверами, программами, и прочим, - WinReducer 7 может стать вашим помощником в этом деле.

Позволяет кастомизировать внешний вид системы путем добавления различных тем оформления, позволяет изменять изображения, показываемые при загрузке системы, изображение экрана блокировки, а также цвета системного интерфейса.

Также позволяет делать различные твики и дополнения системы, например, можно отключить Charms Bar или добавить свои команды в контекстное меню проводника, добавив в него пункт о выключении компьютера или перезагрузке системы.

WinReducer использует стороннее программное обеспечение для достижения многих дополнительных задач. Чтобы их использовать, вам необходимо загрузить и установить стороннее программное обеспечение с сайтов их разработчиков 7-zip, ImageX, Oscdimg, SetACL и Resource Hacker.

ОС: Windows® 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 4.5.2 или выше
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.7 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 343 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать WinReducer 7 4.2.0.0 Final Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу WinReducer 7 4.2.0.0 Final Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar