Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Культура и наука книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал» и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал»

03 Окт 2009 2427 0
<b>Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал»</b> скачать бесплатно Итальянская дива сыграет свою знаменитую мать, как никогда ранее. Но перед съемками стал вопрос о том, кто же будет играть юную Лорен? После многочисленных кастингов на роль пригласили Маргарет Мэйд - восходящую звезду кино. Ее дебют в фильме «Бавария» получил положительный отклик на Венецианском кинофестивале. Сейчас же Лорен и Мэйд упорно работают над будущим шедевром фильма-биографии, дебют которого состоится на канале Rai Uno в следующем году.

Сам фильм содержит в себе множество знаменательных событий жизни Лорен. Например, судьбоносный конкурс красоты, где она познакомилась с судьей, а также своим будущим мужем Карло Понти. Как раз благодаря ему она получила свою первую роль в фильме «Камо грядеши» в 1951 году. За свою карьеру она снялась в 90 фильмах, самые знаменитые из них: «2 женщины», «Свадьба по-итальянски» и «Подсолнух». Конечно, такие события творческого пути Лорен, как 2 Оскара за лучшую актрису, тоже вошли в фильм.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 2427 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 4.2/9 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал». Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал»:

Всего комментариев: 0
avatar