Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3
  • Скачать бесплатно

    В Москве расстреляли «вора в законе» Япончика 01 Авг 2009 Андрей 652

    В мире
    МОСКВА, 28 июля. В столице совершено покушение на одного из самых известных криминальных авторитетов Вячеслава Иванькова (Япончика). «Вор в законе» госпитализирован в тяжелом состоянии. 

    Как сообщает Life.ru, авторитета обстреляли у ресторана на Хорошевском шоссе, 25. Киллер поджидал свою жертву у выхода из заведения, где Иваньков пил чай. «Как только Япончик вышел, раздался выстрел, — рассказали изданию источники в правоохранительных органах. — Пуля попала жертве в живот. 

    На место покушения тут же выехала милиция. Вскоре неподалеку от кафе в “Газели” нашли снайперскую винтовку с оптическим прицелом и гильзу. 

    По сведениям Life.ru, на “скорой” авторитета доставили в реанимацию Боткинской больницы. Врачи оценивают состояние раненого как тяжелое. Они отметили, что ранение сквозное: пуля сильно повредила тонкий кишечник. На операцию в Боткинскую больницу срочно вызвали специалиста-уролога. 

    Япончик, по версии ФБР, считался лидером русской мафии в США в начале 90-х годов. Однако Иванькова обвинили в вымогательстве денег у руководителей банка “Чара”, за что он получил крупный срок. 

    Вячеслав Иваньков больше девяти лет отсидел в американской тюрьме “Алленвуд”, а летом 2004 года был депортирован в Москву, где вскоре вновь арестован. На этот раз — по о ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    На игру с Аргентиной вызвано 20 игроков 01 Авг 2009 Андрей 657

    Спорт
    Во вторник тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины. Как передаёт официальный сайт РФС, Гус Хиддинк вызвал в сборную 20 футболистов. 

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"). 

    Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит"). 

    Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"). 

    Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Зенит"). 

    Футболисты и тренеры национальной сборной России соберутся для подготовки к матчу 10 августа.

  • Скачать бесплатно

    Число сим-карт выросло в РФ до 197 млн 01 Авг 2009 Андрей 660

    Политика и экономика
    Число сим-карт выросло в РФ до 197 млн 
    27 июля 2009 года, 
    // Телеком, Вымпелком, МегаФон, МТС, Россия, статистика, сотовая связь 
    Количество зарегистрированных в РФ сим-карт выросло в июне 2009 года до 197 млн, сообщило Cyber Security со ссылкой на ежемесячное исследование J'son & Partners рынка российской мобильной связи. Это на 2,7 млн больше по сравнению с аналогичным показателем за май текущего года. 

    Уровень проникновения мобильной связи в целом по России в прошлом месяце составил 138,7%, а в Московской лицензионной зоне — 191,8%. Совокупный прирост абонентов сотовой связи в июне равнялся 2,7 млн человек, что эквивалентно 1,4%. 

    Лидирующую позицию по размеру абонентской базы продолжает удерживать МТС, обслуживавшая по состоянию на конец прошлого месяца 67,4 миллиона владельцев сотовых телефонов. Второе место в списке занимает «Вымпелком» с 50,1 миллиона абонентов. Замыкает тройку лидеров «Мегафон» с 45,4 миллиона абонентов.

  • Скачать бесплатно

    Голливуд экранизирует "Евгения Онегина" в России 01 Авг 2009 Андрей 719

    Культура и наука
    Компания Fox International, подразделение голливудского мейджора 20th Century Fox, договорилась с российской компанией Art Pictures о работе над экранизацией романа Александра Пушкина «Евгений Онегин», пишет сегодня газета «Ведомости» со ссылкой на источники в обеих компаниях. 

    Производственный бюджет фильма составит около $2,5 млн, приводит газета слова гендиректора Art Pictures Дмитрия Рудовского. При этом, по словам руководителя Fox International Анны Кокуриной, студия студия рассматривает сценарии около 20 российских фильмов. 

    Кроме того, хотя решение о разработке сценария «Евгения Онегина» между компаниями принято, окончательного решения о экранизации именно этого произведения Пушкина пока нет, сказала газете Кокурина.

1-20 21-40 41-50