Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3 »
  • Скачать бесплатно

    Стартует реалити-шоу «Вечера на х...» у Тимати 11 Ноя 2009 Андрей 1124

    Шоу-бизнес
    16 ноября в эфире Муз-ТВ стартует антигламурное реалити-шоу «Вечера на х...» с участием Тимати.

    Когда в обычной деревушке появляются гламурные персонажи в сопровождении камер, то на далеком от Волгоградской области хуторе Рюмино начинается реалити-шоу «Вечера на х...». Именно оно возвращается в эфир телеканала Муз-ТВ 16 ноября.

    Главными действующими лицами проекта стали трое гламурных тусовщиков - популярный репер Тимати, блондинка Наташа и травести по имени Тутси.

    Условия проживания оставляют желать лучшего после привычных для них пент-хаусов в центре Москвы с роскошным ремонтом. Нашим героям предстоит жить на самом отшибе деревушки Рюмино, да ещё и в полуразрушенном доме без окон и с дырявыми полами. Они могут смело забыть про красивую и роскошную жизнь, светские тусовки, фитнес-клубы, люксовые салоны красоты, дорогие рестораны и брендовые магазины. Все это осталось далеко, в тысячах километрах.

    Теперь наши герои находятся в тесном контакте с природой, познают все плюсы и минусы деревенских будней, зарабатывают на жизнь тяжелым физическим трудом: копают огород, рубят дрова, чистят утиный пруд и коровник, ухаживают за скотиной. А в награду получают натуральные продукты от простых жителей деревни.

    Тем не менее, они никогда не забывают про свой стиль и, несмотр ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Картина Уорхола продана на Sotheby's за 43,76 миллиона долларов 12 Ноя 2009 Андрей 445

    Культура и наука
    Картина Энди Уорхола "200 однодолларовых купюр" продана за 43,76 миллиона долларов на торгах, проведенных Sotheby's вечером 11 ноября в Нью-Йорке.

    До начала торгов шелкографию "200 однодолларовых купюр" Sotheby's планировал продать за 8-12 миллионов долларов. Картина размером 203,8 на 234,3 сантиметра была создана Уорхолом весной 1962 года.

    Значительно превысил эстимейт и автопортрет Уорхола, ранее не выставлявшийся на продажу. За картину, созданную в 1965 году, планировалось выручить 1-1,5 миллиона, а продать ее удалось за 6,130 миллиона долларов США.

    Две работы Виллема де Кунинга - скульптура "Торс" и картина "Без названия. XV" - ушли с молотка за 5,68 и 6,1 миллиона долларов соответственно. Финальная цена обоих лотов оказалась лишь чуть ниже верхней границе эстимейта.

    Повышенный интерес покупателей вызвали и "Серые номера" Джаспера Джонса. При предварительной оценке в 5-7 миллионов долларов, за картину было заплачено 8,7 миллиона.

    Всего на торгах современным искусством, проведенных Sotheby's в Нью-Йорке, были проданы 47 лотов на общую сумму в 133 миллиона 235,5 тысячи долларов.

    Днем ранее, 10 ноября, аукцион современного искусства в Нью-Йорке провел и еще один крупнейший аукционный дом - Christie's. Из 47 лотов, предложенных Christie's покупателям, удал ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Кремль подал первую заявку на регистрацию сайта в доменной зоне .РФ 12 Ноя 2009 Андрей 403

    Hi-Tech и Интернет
    Центр регистрации доменов RU-CENTER начал прием заявок на регистрацию доменных имен в кириллической зоне .РФ, сообщает 11 ноября агентство РИА Новости. Первая заявка поступила от Кремля на имя "кремль.рф", также заявку - на имена "екатеринбург.рф" и "екбург.рф" - уже подала администрация Екатеринбурга.

    По словам представителя RU-CENTER Андрея Воробьева, уже принимаются заявки на регистрацию имен в зоне .РФ от компаний, каких - собеседник агентства сообщить отказался. По данным "Прайм-ТАСС", стоимость рассмотрения заявки на регистрацию имени от владельца того или иного товарного знака составляет 1200 рублей.

    "В целом поступило уже около десятка разных заявок", - сообщили агентству в RU-CENTER. Планируется, что в конце ноября начнется регистрация доменов второго уровня - право на это получат только государственные органы. По словам главы Минкомсвязи Игоря Щеголева, приоритетная регистрация имен для госорганов и владельцев известных торговых марок введена для того, чтобы исключить киберсквоттерство - массовую регистрацию доменных имен с их последующей продажей.

    Как сообщалось ранее, до апреля 2010 года регистрация сайтов в зоне .РФ будет закрытой. С 20 апреля по 15 июня имена будут продаваться с аукциона, и только после этого сайт в зоне .РФ можно будет зарегистрировать ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Китайский суд запретил Microsoft продавать Windows XP 18 Ноя 2009 Андрей 477

    Hi-Tech и Интернет
    Китайский патентный суд постановил остановить продажи Windows XP и ряда других операционных систем Microsoft, в частности, Windows 98 SE, Windows Server 2003 и Windows 2000. Об этом пишет The Financial Times.

    В решении говорится, что корпорация нарушила права на интеллектуальную собственность пекинской компании Zhongyi Electronic, так как включила в состав Windows два китайских шрифта ее производства без необходимой лицензии.

    В Microsoft считают, что лицензионные соглашения с истцом покрывали и вопросы использования спорных шрифтов. Сотрудники корпорации безрезультатно пытались уверить суд, что Microsoft уважает права на интеллектуальную собственность.

    Представители Zhongyi Electronic подчеркнули, что каждая копия Windows на китайском языке содержит китайскую интеллектуальную собственность, так как база иероглифов и система ввода созданы местными разработчиками. Именно эти два компонента в Zhongyi Electronic считают главным источником сверхприбылей корпорации на китайском рынке.

  • Скачать бесплатно

    Facebook попросил 350 миллионов пользователей поменять настройки 11 Дек 2009 Demiur 415

    Hi-Tech и Интернет
    Администрация Facebook, крупнейшей социальной сети мира, попросила свыше 350 миллионов пользователей изменить настройки приватности в связи с вводом в строй новой системы контроля личной информации.

    Вместе с этим из Facebook исчезнет понятие сетей - сообществ, объединявших ранее учащихся одного вуза, сотрудников компаний и жителей одного региона. Некоторые из таких сетей уже объединяют миллионы пользователей, и информация, опубликованная одним пользователем, не всегда предназначена для глаз других членов сети.

    Теперь пользователи смогут указывать желаемый режим приватности для каждой из публикуемых ими записей. Пока доступны четыре режима - для всех, для друзей, для друзей друзей и пользовательский. В последнем случае участник Facebook сможет самостоятельно определить настройки раскрытия информации.

    Стоит отметить, что пользователи, которым не исполнилось 18 лет, не смогут открыть свою информацию для всех желающих. Самое большее, на что они могут рассчитывать - это публикация для "друзей друзей" или школьной сети, в которую они входили.

  • Скачать бесплатно

    Верховный суд отменил запрет на дневной показ "Дома-2" 06 Окт 2010 Андрей 538

    В России
    Реалити-шоу "Дом-2" возвращается в дневной эфир. Сегодня Верховный суд РФ удовлетворил жалобу телеканала ТНТ и отменил запрет показывать передачу в дневное и вечернее время. Теперь это дело будет рассматриваться заново.

    В июле 2009 года Преcненский суд Москвы запретил трансляцию программы "Дом 2" с 4 утра до 23 вечера (ранее выпуски транслировались в 21 час и в 14:30). Решение стало результатом иска трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой, - которые, среди прочего, настаивали на пагубном влиянии шоу на несовершеннолетних детей.

    Формально представители телеканала настаивали на отмене запрета в связи с рядом нарушений, допущенных в процессе судебного разбирательства. Так, например, не было проведено непосредственно исследование доказательств - во время заседаний не было показано ни одного выпуска телешоу. Кроме того Пресненский суд проигнорировал экспертное заключение, проведенное на факультете журналистики МГУ и признавшее "Дом 2" пригодным для дневного показа.

    Представитель истцов Алексей Милявский в Верховном суде сравнил требoвание просмoтра выпуcков передачи с требованием самостоятельной проверки результатов вскрытия. "Данная передача разрушительно влияет не только на детскую, но и на взрослую психику", - заявил он. Сторона истцов, межд ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Взрыв в Минске: 12 погибли, 149 ранены 12 Апр 2011 Андрей 430

    В мире
    В результате мощного взрыва на центральной станции "Октябрьская", по данным КГБ Белоруссии, погибли как минимум 12 пассажиров.

    Взрыв в минском метро: 11 погибли, 128 ранены

    Взрыв прогремел в минской подземке в 17.56 по местному времени. На станции "Октябрьская" сразу же началась паника.

    Вестибюль наполнился криками ранены ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Умер последний ветеран Первой мировой 05 Май 2011 Андрей 615

    В мире
    Последний известный участник военных действий 1914-1918 годов скончался в Австралии на 111-м году жизни.

    Рожденный в Великобритании Клод Стенли Чулз пополнил ряды военно-морского флота королевской армии, когда ему было всего 16 лет.

    Он приехал в Австралию в 1920-х годах и остался там жить.

    40 лет своей жизни Чулз посвятил военному ремеслу, больше времени в жизни он уделил лишь своей жене - в браке с ней офицер прожил целых 80 лет.

    Стенли умер во сне в своем доме в австралийском городе Перт.

  • Скачать бесплатно

    Премьерская Lada Granta завелась с 5 раза 12 Май 2011 Андрей 458

    В России
    Владимир Путин лично проверил новинку АвтоВАЗа. Вишневая Granta завелась лишь с пятой попытки из-за электронной педали газа.

    Владимир Путин прокатился на новом «народном автомобиле» одним из первых. До него на машине ездили лишь испытатели и конструкторы.

    Премьер смог прочувствовать все достоинства машины, которая скоро зам ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Россия проведет ЧМ-2016 по хоккею 14 Май 2011 Андрей 639

    В России
    Конкуренты нашей страны - Дания и Украина - сняли свои заявки перед голосованием в Братиславе.

    Сегодня в Братиславе определилась страна - хозяйка чемпионата мира 2016 года.

    Ею стала Россия, поскольку два других кандидата - Украина и Дания - заранее решили снять свои заявки перед голосованием. Соревновани пройдут в Москве и Санкт- ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Россия проиграла чехам матч за бронзу ЧМ-2011 16 Май 2011 Андрей 551

    Спорт
    После провального матча с финнами в полуфинале чемпионата мира российские хоккеисты не смогли завоевать даже бронзовые медали.

    Национальная команда России осталась без медалей мирового первенства, уступив в матче за третье место сборной Чехии со счетом 4:7.

    Подопечные Вячеслава Быкова пребывали не в самом лучшем настроении после разгрома от Финляндии в полуфинале первенства мира со счетом 0:3.

    Однако все болельщики сборной России надеялись на то, что в матче за бронзу чемпионата против чешской команды наши хоккеисты выложатся по полной и постараются реабилитироваться.

    Игра против сборной Чехии напоминала триллер, фанаты получили истинное наслаждение.

    Со стартовым свистком арбитра матча швейцарца Дэнни Курмана обе команды понеслись вперед, словно за плечами и не было тяжелейших полуфинальных матчей.

    В течение первых 10 минут было забито четыре шайбы.

    Для начала Роман Червенка вывел чехов вперед, однако затем за одну минуту выйти вперед сумели россияне.

    Свое слово сказали неудержимый Илья Ковальчук и Дмитрий Куликов.

    Казалось, что в игре наступит пауза, однако уже через минуту после забитого Ковальчуком гола чехи сравняли счет.

    За минуту до конца первого периода наши хоккеисты вышли вперед со счетом 3:2.

    Вновь свое слово сказал 28- ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Microsoft собирается купить Nokia 17 Май 2011 Андрей 597

    Hi-Tech и Интернет
    На следующей неделе компания Nokia начинает переговоры о продаже своего телефонного подразделения Microsoft.

    По неофициальным данным, сделка может быть осуществлена до конца 2011 года.

    - Пока результаты этих переговоров не будут публичными, - написал в своем личном блоге ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

    Сотрудники Nokia не подтвердили данную информацию.

    Однако блогер сразу объясняет, что «сотрудники Nokia на разных уровнях проповедуют, что все высказываемое Муртазиным сделано по заказу злых конкурентов, и никогда не подтвердят его слов».

    - Итак, что же я делаю. Говорю только правду и ничего, кроме нее, о компании Nokia. Чем, собственно, я и занимался все время. А компания вначале непублично опровергает эту информацию, а затем «неожиданно» и с задержкой ее подтверждает. Выглядит это очень забавно, но такие упражнения в итоге приносят мне дополнительные очки, так как подтверждают, что,в отличие от сотрудников Nokia у меня актуальная информация, которая затем подтверждается, - пишет Муртазин.

    Также он отметил, что обе компании очень сильно торопятся принять окончательное решение.

    Сделка, без сомнений, повлияет на развитие всей отрасли производства мобильных устройств.

    Напомним, что 11 февраля 2011 года Microsoft и Nokia о ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    В Москве стартовали продажи IPad 2 28 Май 2011 Андрей 1559

    В России
    В столице начались официальные продажи заветной таблетки. Покупатели занимали очередь с раннего утра.

    НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

    В Москве стартовали продажи IPad 2

    ... Читать дальше »
    • Скачать бесплатно

      Атлас. Целый мир в твоих руках № 328 2016 01 Ноя 2016 CrossFire 352

      Журналы и прочее
      Название: Атлас. Целый мир в твоих руках № 328 2016
      Издательство: Де Агостини
      Страниц: 24
      Формат: PDF
      Размер: 22,93 Мб
      Язык: русский
      Год издания: 2016
      Качество: хорошее

      «АТЛАС. ЦЕЛЫЙ МИР В ТВОИХ РУКАХ» — коллекция, представляющая собой уникальный путеводитель по современному миру. Гид разбит на разделы, каждый из которых содержит блок современных знаний о географии, политике, культуре, экономике и истории стран и регионов. Десятки карт, сотни великолепных снимков и тысячи фактов, изложенных доступным языком в Атласе, которому нет аналогов. Это незаменимое справочное издание и увлекательное чтение для тех, кто хочет познакомиться с красотами и тайнами нашей планеты. С Атласом вы отправитесь в завораживающее кругосветное путешествие!
    • Скачать бесплатно

      130 тысяч паролей "Вконтакте" попали в открытый доступ 01 Авг 2009 Андрей 629

      Hi-Tech и Интернет
      На популярные сайты "ВКонтакте" и "Одноклассники" совершена хакерская атака. 

      В открытый доступ в интернет попал текстовый файл, содержащий логины и пароли более 130 тысяч пользователей социальной сети «Вконтакте». Причина тому стала новая вредоносная программа. 
      Первоначально файл, содержайщий в себе пароли и логины огромного количества пользователей, был опубликован на одном из хакерских сайтов, после чего быстро разошелся по Рунету. 
      За наполнение этого файла отвечала вредоносная программа Trojan.Win32.VkHost.an, которая распространялась в сети «Вконтакте» через одно из приложений, которое в данный момент уже заблокировано администрацией ресурса. 
      Будучи установленным в систему, троянец подменял файл hosts на поддельный, который приводил к тому, что пытаясь открыть страничку социальной сети «Вконтакте» или «Одноклассники», пользователь попадал на фальшивые страницы популярных ресурсов. Далее, ничего не подозревая, пользователь вводил свои персональные данные в соответствующие окна, и конфиденциальная информация попадала в руки злоумышленников. 
      Вслед за тем человек видел сообщение о том, что его аккаунт будет удален в ближайшие 24 часа, если он не отошлет платное sms на специальный номер. 
      «Сайт, указанный в сообщении (83.133.120.252), известен «Лаборатор ... Читать дальше »
    • Скачать бесплатно

      Россияне задолжали банкам половину бюджета страны 01 Авг 2009 Андрей 612

      В мире
      Общая сумма задолженности граждан России по банковским кредитам сравнима с половиной годового федерального бюджета страны. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», общая сумма потребительской задолженности в РФ на 1 июля 2009 года достигла порядка 3,68 трлн рублей. 

      Как следует из официальных материалов Банка России, объем задолженности по рублевым кредитам по итогам первой половины 2009 года составил 3,23 трлн рублей, в том числе по жилищным кредитам - 958,1 млрд рублей и 789,13 млрд рублей. В то же время по валютным кредитам граждане задолжали банкам 450,9 млрд рублей. 

      Сумма долгов граждан перед банками превысила Резервный фонд России, который на 1 июля составлял 2,9 трлн рублей, а также практически равна половине федерального бюджета страны, объем которого, по предварительной оценке минфина, составлял по кассовому исполнению расходов - 3, 9 трлн рублей. 

      Как сообщал «Новый Регион», на фоне ожидаемого банковского кризиса потребительских кредитов, который уже затронул США и Европу, в России может пострадать до половины и более граждан. Об этом свидетельствуют данные последнего исследования компании Profi Online Research за I-ый квартал 2009 года, в котором приняли участие российские граждане в возрасте от 21 до 55 лет, принимающие финансовые решения и ... Читать дальше »
    1-20 21-40 41-50

    ФайлоДром - Скачать бесплатно

    Спасибо, что посетили ФайлоДром! ФайлоДром можно назвать одним из уникальных проектов, так как у нас Вы можете скачать бесплатно, без рекламы, без регистрации игры, фильмы, картинки, музыка, книги, клипы, все для ucoz, все для photoshop, софт, видеоролики, иконки, операционные системы, обои для компьютера, для мобильных устройств, а также смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве.

    Статистика

    Количество посетителей сейчас на сайте:

    Всего
    Пользователей
    Гостей
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    © 2024 ФайлоДром.ру - скачать бесплатно

    | Sitemap

    Яндекс.Метрика