Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Раскрыты новые данные личности террориста и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Раскрыты новые данные личности террориста

29 Янв 2011 591 0
<b>Раскрыты новые данные личности террориста</b> скачать бесплатно Предварительные выводы экспертов, исследовавших голову террориста, говорят о том, что ему около 32 - 36 лет.

- Первоначально по чертам лица установлено, что это выходец с Кавказа, - рассказал Life News источник, близкий к следствию. - По пропорциям головы предположили, что рост его составлял 175 - 182 см, то есть бомба взорвалась на высоте 110 - 140 см над полом. То, что это именно террорист, почти не вызывает сомнений. Об этом говорит характер травм. От взрыва произошел перелом третьего шейного позвонка, голову оторвало под нижнюю челюсть. К тому же в мягких тканях обнаружено множество металлических предметов - шариков, кусочков проволоки, шляпок гвоздей.

Исследование головы террориста дало специалистам ответы на некоторые вопросы

Хотя волна страшной силы сломала челюсть и основание черепа, а огонь опалил волосы и щетину на щеках, черты лица почти не изменились. В дальнейшем это позволит сравнить изображение с фотороботом, который составляют со слов выживших в этом аду свидетелей.

Независимые специалисты сделали схожие выводы о возрасте - 30 - 40 лет, но что касается этнической принадлежности, то, по их мнению, это скорее араб.

- Лицо довольно узкое, явно курчавые волосы (это, возможно, не так - волосы опалены), узкий прямой лоб, высокая верхняя губа - все это говорит о принадлежности к средиземноморской расе. К ней относятся арабы, итальянцы, французы, - прокомментировала заведующая лабораторией пластической реконструкции Института этнологии и антропологии РАН Татьяна Балуева.

Один из свидетелей жуткого взрыва - житель Балашихи Артем Жиленков рассказал, что видел, как смертник разлетелся на куски.

- Я его со спины видел. Мужчина в черной куртке, черной шапочке - больше ничего запомнить не успел, - объяснил Артем.

Однако эксперты установили обратное.

- Никаких тканей на голове - частиц шапки или повязки не было, - говорит наш источник.

Следствию предстоит еще несколько исследований: крови, зубов (поиск по базам данных преступников), генетическая экспертиза. Для последней требуется еще установить личность и разыскать родственников. Как уже сообщал Life News, изображение головы уже отправлено спецслужбам Северного Кавказа. Именно оттуда, скорее всего, и приехал смертник, убивший 24 января 35 ни в чем не повинных людей.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 591 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Раскрыты новые данные личности террориста. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Раскрыты новые данные личности террориста:

Всего комментариев: 0
avatar