Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Стали известны новые объекты для терактов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Стали известны новые объекты для терактов

23 Май 2011 761 0
<b>Стали известны новые объекты для терактов</b> скачать бесплатно Спецслужбам удалось узнать о встрече главарей террористических группировок на Кавказе: бандиты выбрали нового лидера и наметили новые цели для атак.

Российским спецслужбам удалось провести сложнейшую операцию, в результате которой они предотвратили несколько терактов в стране.

Силовикам стало известно о том, что в дачном сообществе "Термист" в дагестанском городе Избербаш прошла сходка главарей террористов.

На ней боевикам представили нового лидера - Ибрагимхалила Даудова. Спецслужбы узнали о ближайших диверсиях террористических группировок.

Напомним, что Даудов возглавил бандформирования Северного Кавказа после уничтожения своего предшественника Исрапила Валиджанова - лидера группировки "Джаамат Шариат".

Силовикам стало известно, что бандитам удалось наладить новый канал поставки огнестрельного оружия. Кроме того, в руках спецслужб оказались схемы и имена бандитов, которым поручено изготовлением самодельных взрывных устройств.

Первой целю террористов стало РОВД Карабудахкентского района Республики Дагестан. Предполагалось, что во двор отдела милиции заедет КАМАЗ, начиненный взрывчаткой.

Следующей мишенью террористов должен был стать стационарный пост ДПС возле села Гурбуки.

Еще через некоторое время бандиты собирались заложить бомбы на пути передвижения войсковых колон российской армии.

- Канал поставки разнообразного огнестрельного оружия, например автоматов "Тюльпан" и пистолетов "Глок" был налажен буквально накануне встречи лидеров боевиков, - рассказал источник в спецслужбах. - Есть информация, что по заказу террористов в частных домах города Изербаш изготовляют мощные бомбы.

На сходке террористы обговорили даже свои возможные провалы: если подрыв режимных объектов сорвется, боевики акцентируют внимание на местном торговом центре "Киргу", а также на "Северном" и "Южном" постах ДПС города Махачкалы.

Организацию этих терактов доверили 26-летнему Арсену Абдуллаеву, более известному по кличке "Адам".

Вскоре после встречи боевиков был задержан один из участников бандгруппы "Избербашская".

После его задержания вновь назначенный руководитель дагестанских террористов - Ибрагимхалил Даудов поручил одному из лидеров бандгруппы 26-летнему Камилю Магомедову перебросить всех боевиков в леса около Махачкалы.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 761 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Стали известны новые объекты для терактов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Стали известны новые объекты для терактов:

Всего комментариев: 0
avatar