Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лебедев нокаутировал Роя Джонса и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лебедев нокаутировал Роя Джонса

22 Май 2011 601 2
<b>Лебедев нокаутировал Роя Джонса</b> скачать бесплатно Российский боксер одержал суперпобеду над самим Роем Джонсом в "Битве Империй".

Рой Джонс против Дениса Лебедева - американская школа бокса против русской, долгое время любители этого вида спорта с замиранием сердца ждали эпохального поединка.

"Битва империй" - вывеску лучше тяжело было придумать: бешеный ажиотаж, огромные очереди за билетами, полный зал.

Никогда еще в Россию не приезжала звезда бокса такой величины. Пятикратный чемпион мира в четырех весовых категориях, великий капитан Хук, 42-летний Рой Джонс-младший - настоящая легенда мирового спорта.

Побороться против великого американца вышла восходящая российская звезда бокса, 31-летний десантник Денис Лебедев.

Соперники долго готовились к сражению, мотивация была запредельной. Все понимали, что на стороне Роя огромный опыт, но не всегда он играет решающую роль: Денис молод и быстр, и в этом его сила.

Выход спортсменов на ринг проходил под аплодисменты полного зала, который собрал в этот день спорткомплекс "Динамо".

Бой шел в упорной и равной борьбе, соперники обменивались опасными выпадами, тяжело было отдать преимущество кому-либо из них.

Каждый старался не позволить противнику произвести следующий удар, обрушивая всю мощь своих атак на оппонента.

Первый раунд прошел с преимуществом россиянина. Рой, как всегда, примерял на себя роль шоумена, веселя публику эксцентричными трюками и жестами.

В следующих раундах преимущество Лебедева было настолько внушительным, что американцу было попросту некогда обращать внимание на публику.

В финале схватки надежда российских зрителей Денис Лебедев отправил в нокаут Роя Джонса и убедительной победой завершил битву года.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 601 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лебедев нокаутировал Роя Джонса. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лебедев нокаутировал Роя Джонса:

Всего комментариев: 2
avatar
2 Написал
супер был матч. болел за него. МОЛОДЕЦ
avatar
1 Написал
Красавчег smile
avatar