Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Windows 7 обнаружена критическая ошибка и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Windows 7 обнаружена критическая ошибка

09 Авг 2009 798 0
<b>В Windows 7 обнаружена критическая ошибка</b> скачать бесплатно Из-за неконтролируемой утечки памяти Microsoft может перенести дату выпуска финальной версии новой операционной системы. 

В ОС Windows 7 найдена критическая ошибка неконтролируемой утечки памяти, которая, по мнению экспертов, может привести либо к переносу даты выпуска финальной версии новой операционной системы, либо к немедленному выпуску заплатки, передает Корреспондент.net. 

Как сообщает InfoWorld, для воспроизведения ошибки достаточно открыть окно командного процессора CMD.com и запустить проверку жесткого диска утилитой CHKDSK. 

По словам экспертов, наблюдать неконтролируемую утечку памяти можно в Диспетчере задач: процесс chkdsk.exe начнет потреблять все больше и больше ресурсов. В итоге либо остановится проверка диска, зависнув в момент достижения 90-процентного потребления от общего объема памяти в системе, либо произойдет критический сбой работы компьютера с выводом синего экрана (BSOD). 

Проблема наблюдается при запуске CHKDSK на вторичном (не являющемся загрузочным) жестком диске. Ошибка обнаружена в 32- и 64-разрядных редакциях Windows 7 RTM, отмечают специалисты. 

В экспертных тестах ресурса InfoWorld ошибка была успешно воспроизведена в трех редакциях Windows 7 на двух платформах - нетбуке на базе Intel Atom и ноутбуке с процессором Intel Core 2 Duo. Согласно отчету, причина проблемы заключается в некорректной работе стека драйверов файловой системы NTFS. 

В свою очередь, Стивен Синофски, президент подразделения Windows в Microsoft, попытался успокоить пользователей, взволнованных сообщением о критической ошибке в новой ОС, приводящей к сбою работы при выполнении столь простой операции, как проверка диска на наличие ошибок. 

По его словам, корпорация уже начала проведение нагрузочных тестов на 40 различных платформах с целью воспроизведения ошибки. 

Стоит отметить, что в ходе опроса среди компаний, проведенного в преддверии выпуска Windows 7 от Microsoft Corp, выяснилось, что более половины из них не планируют переход на новую операционную систему.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 798 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Windows 7 обнаружена критическая ошибка. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Windows 7 обнаружена критическая ошибка:

Всего комментариев: 0
avatar