Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно "Тоттенхэм" без Павлюченко выиграл 3-й матч кряду на старте сезона и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

"Тоттенхэм" без Павлюченко выиграл 3-й матч кряду на старте сезона

24 Авг 2009 544 0
<b> скачать бесплатно" style="border:none;"/> "Тоттенхэм" одержал третью подряд победу на старте чемпионата Англии по футболу, без помощи российского форварда Романа Павлюченко, просидевшего всю игру в запасе, одолев в гостях в лондонском дерби "Вест Хэм".

Матч 3-го тура премьер-лиги завершился со счетом 2:1 (0:0) в пользу подопечных Харри Реднаппа, который в этих трех играх позволил Павлюченко провести на поле всего одну минуту.

Впрочем, экс-спартаковцу сейчас будет очень сложно выбраться из-за спин дуэта Робби Кин - Джермэйн Дефо. Через пять минут после того, как Карлтон Коул великолепным ударом вывел "Вест Хэм" вперед, Дефо перехватил мяч (ошибся тот же Коул) и отправил его мимо Роберта Грина. Победный гол забил еще один футболист сборной Англии: Аарон Леннон ближе к концовке встречи нанес отменный "выстрел" с левой ноги.

Позже в воскресенье завершатся матчи "Бернли" - "Эвертон" и "Фулхэм" - "Челси". Программу тура закроют 24 августа "Ливерпуль" и "Астон Вилла".

P.S без Павлюченко все равно не то ....

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 544 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать "Тоттенхэм" без Павлюченко выиграл 3-й матч кряду на старте сезона. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.

Напишите комментарий к книге "Тоттенхэм" без Павлюченко выиграл 3-й матч кряду на старте сезона: