Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Айрапетян Р.А. - Отладчик SoftICE. Подробный справочник и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Айрапетян Р.А. - Отладчик SoftICE. Подробный справочник

16 Июл 2019 292 0
<b>Айрапетян Р.А. - Отладчик SoftICE. Подробный справочник</b> скачать бесплатно Первая книга по знаменитому программному продукту - популярнейшему отладчику SoftICE. Книга представляет собой подробный справочник по командам, интерфейсу и архитектуре отладчика SoftICE. В книге представлены приемы эффективного использования SoftICE для исследования и отладки кода любой сложности, примеры использования команд.
Книга затрагивает вопросы внутреннего устройства ОС Windows NT (в среде, которой SoftICE максимально раскрывает свои способности и без понимания которых полноценная работа с отладчиком невозможна), а также рассматривает все команды отладчика, позволяющие получить низкоуровневую информацию об этой ОС.
Ориентирована на системных программистов средней и высокой квалификации, с базовыми знаниями языка ассемблера микропроцессоров серии Intelx86 и работающих с операционными системами фирмы Microsoft, разработчиков низкоуровневых приложений и драйверов, а также просто любителей покопаться в чужом коде.

Название: Отладчик SoftICE. Подробный справочник
Автор: Айрапетян Р.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2003
Страниц: 304
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,17 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 292 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Рекомендуем для скачивания

  • Скачать бесплатно
  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Айрапетян Р.А. - Отладчик SoftICE. Подробный справочник. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге Айрапетян Р.А. - Отладчик SoftICE. Подробный справочник:

    Всего комментариев: 0