Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Анатолий Торкунов / Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Анатолий Торкунов / Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка [2014]

04 Июл 2014 418 0
<b>Анатолий Торкунов / Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка  [2014]</b> скачать бесплатно Название: Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка
Автор: Анатолий Торкунов (ред.)
Редактор: Анатолий Торкунов
Издательство: Аспект Пресс
Год: 2014
Страниц: 560
Формат: DJVU
Размер: 15,1 МБ
ISBN: 978-5-7567-0733-5
Качество: Отличное
Язык: Русский

Политические системы современных государств. Африка - В четырехтомном Энциклопедическом справочнике "Политические системы современных государств" всесторонне представлена политическая структура современного мира. Справочник включает огромный массив политической, экономической, социальной и исторической информации, на основе которой рассматриваются внутренняя и внешняя политика государств мира, особенности функционирования различных ветвей власти, партий и других политических институтов, а также угрозы и вызовы, с которыми сталкиваются современные государства. Описание политических систем стран мира дается в широком историческом, социально-экономическом и международном контексте.
В четвертом томе, посвященном странам Африки, содержатся описания политических систем государств этого континента.
Энциклопедический справочник "Политические системы современных государств" — неотъемлемая часть масштабного и комплексного научно-образовательного проекта "Политический атлас современности", в рамках которого осуществлено глобальное сравнительное исследование государств мира, получившее большой резонанс как в нашей стране, так и за рубежом.
Издание адресовано не только экспертам, политикам и журналистам, но и широкому кругу читателей, прежде всего старшеклассникам и студентам, интересующимся политическим устройством современного мира.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 418 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Анатолий Торкунов / Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Анатолий Торкунов / Политические системы современных государств. Энциклопедический справочник. В 4 томах. Том 4. Африка [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar