Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Антропология профессий и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Антропология профессий

26 Июн 2014 256 0
<b>Антропология профессий</b> скачать бесплатно Название: Антропология профессий
Автор: Под ред. П. В. Романова и Е. Р. Ярской – Смирновой
Издательство: Саратов: Изд-во «Научная книга»
Год: 2005
Формат: pdf
Размер: 2,97 mb

В книге впервые в России собраны статьи, основанные на анализе результатов полевых исследований различных профессиональных сообществ в аспектах структуры повседневного опыта и форм профессионального знания, идентичности, культуры и языка группы, процессов профессионализации. Статьи фокусируются на раз¬личных аспектах бытования профессий в современном обществе в контексте социальных трансформаций, изменений в сфере трудовых отношений. Задачи книги - способствовать формированию сообщества российских исследователей многообразного и изменчивого мира профессий, развитию критического анализа проблем, связанных с трудовой деятельностью.
Книга может быть интересна исследователям социокультурных практик и процессов в современном российском обществе, антропологам, этнографам, социологам и культурологам, всем тем, кого интересуют проблемы работы, занятости и профессий.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 256 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Антропология профессий. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Антропология профессий:

Всего комментариев: 0
avatar