Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Марина Бутовская / Антропология пола (2013) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Марина Бутовская / Антропология пола (2013) FB2, RTF

22 Мар 2016 249 0
<b>Марина Бутовская / Антропология пола (2013) FB2, RTF</b> скачать бесплатно Антропология пола — Книга знакомит читателя с современными представлениями о половом отборе, его роли в формировании современных видов животных и человека. Пол и гендер в человеческом обществе представлены как комплексный биосоциальный феномен. Рассмотрены различия мужского и женского тела, особенности физиологии и генетики, психической деятельности и стратегий сексуального и родительского поведения. В книге показана специфика мужского и женского поведения в традиционных обществах, продемонстрирована связь репродуктивного успеха с социальным статусом и экономическим благосостоянием. Обсуждаются причины устойчивости ряда гендерных стереотипов в современном обществе. Подробно рассказано об универсальных и культурно-специфичных идеалах красоты и методах их исследования.
Книга предназначена антропологам, психологам, социологам, историкам, политологам, социальным работникам, широкому кругу читателей, интересующихся вопросами взаимоотношений между полами.

Название: Антропология пола
Автор: Марина Бутовская
Издательство: Век 2
Год: 2013
Страниц: 272
Формат: FB2, RTF
Размер: 14,07 Мб
ISBN: 978-5-85099-191-3
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 249 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Марина Бутовская / Антропология пола (2013) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Марина Бутовская / Антропология пола (2013) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar