Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Астахов А.М. - Искусство управления информационными рисками и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Астахов А.М. - Искусство управления информационными рисками

29 Окт 2019 289 0
<b>Астахов А.М. - Искусство управления информационными рисками</b> скачать бесплатно В книге подробно излагается системный подход к управлению информационными рисками, основанный на эффективной авторской методологии, многократно проверенной на практике в российских компаниях и полностью совместимой с международными стандартами. Из этой книги вы узнаете: как разобраться с информационными активами, угрозами, уязвимостями, механизмами контроля, требованиями безопасности и рисками, а также определить, каким образом все это влияет на бизнес; как реализовать на практике риск-ориентированный подход к обеспечению информационной безопасности, построив сбалансированную систему управления рисками; как анализировать и оценивать информационные риски бизнеса, успешно справляясь с возникающими при этом трудностями; как оценивать и управлять возвратом инвестиций в информационную безопасность; как отличить реальные угрозы от мнимых, а также что такое глобальные информационный кризис и почему он уже не за горами. Книга ориентирована прежде всего на специалистов по информационной безопасности, ИТ специалистов и риск-менеджеров. Она будет также полезна руководителям компаний, менеджерам всех уровней, имеющим отношение к подготовке и принятию решений по рискам, аудиторам, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами управления рисками, информационными технологиями и связанными с ними угрозами. Глубина и обстоятельность изложения материала позволяет использовать книгу в качестве учебного пособия для высших учебных заведений и послевузовского образования.

Название: Искусство управления информационными рисками
Автор: Астахов А.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 314
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 68,05 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 289 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Астахов А.М. - Искусство управления информационными рисками. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Астахов А.М. - Искусство управления информационными рисками:

Всего комментариев: 0