Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 157 158 »
  • Скачать бесплатно

    Кулаков Алексей - Магнатъ (Аудиокнига) 23 Ноя 2016 BOSS-13 341

    Аудиокниги
    Мало достигнуть вершины, нужно еще и удержаться на ней – чтобы было, куда шагать дальше. Князь Агренев стал своим среди элиты Российской империи, двери лучших домов открыты перед ним, признание и успех… Но хватит ли этого? Покорятся ли ему новые горизонты, пойдет ли он вперед – или опора под его ногами окажется неустойчивой и обернется лавиной неудач? Время покажет… ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Малерба Луиджи - Греческий огонь (Аудиокнига) 22 Ноя 2016 BOSS-13 291

    Аудиокниги
    "Греческий огонь" - историческая драма времен Византийской империи.
    Греческим огнем называлось секретное оружие Византийской империи. Задолго до изобретения пороха греческий огонь позволял византийскому войску с помощью длинных трубок, действующих по принципу сифона, стрелять смертоносными огненными ядрами по судам противника. Эти горящие снаряды не гасли от соприкосновения с водой и потому использовались преимущественно в морских сражениях. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Яновиц Тама - На Прибрежье Гитчи-Гюми (Аудиокнига) 22 Ноя 2016 BOSS-13 282

    Аудиокниги
    Роман «На прибрежье Гитчи-Гюми» повествует о приключениях взбалмошного семейства Сливенович, обитающего в трейлере в богом забытой американской глуши. Члены семейства, каждый по-своему, пытаются вырваться из ими же самими созданного бедлама. По старой доброй традиции они едут на Запад, то и дело попадая в невероятные ситуации, в которых самым неожиданным и комичным образом обыгрываются вечные для американской культуры мотивы. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Корчевский Юрий - Лекарь (Аудиокнига) 21 Ноя 2016 BOSS-13 303

    Аудиокниги
    Наш современник, хирург Никита Савельев, молодой парень 29 лет, попадает в катастрофу «Невского экспресса» и оказывается в средневековой Руси, эпохе правления государя Алексея Михайловича. Трудно выжить, не имея денег, жилья, работы, друзей. Но Никита выжил, мало того — спас царя, иначе судьба государства могла сложиться по-иному. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Модиано Патрик - Маленькое чудо (Аудиокнига) 21 Ноя 2016 pullin007 351

    Аудиокниги
    Признанный мастер поэтической прозы Патрик Модиано строит свое творчество по принципу метафизического детектива, где объект сыска — биографии наших современников, теряющих среди исторических встрясок нить собственной истории. В романе «Маленькое Чудо» восемнадцатилетняя героиня, разгадывающая секрет своего рождения, блуждает по лабиринтам прошлого в зыбком тумане новых парижских тайн. ... Читать дальше »