Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3 4 5 ... 157 158 »
  • Скачать бесплатно

    Симонов Константин - Товарищи по оружию (Аудиокнига) 05 Дек 2016 BOSS-13 305

    Аудиокниги
    Роман Константина Симонова "Товарищи по оружию" посвящен драматическим событиям, связанным с Халкин-Гольским конфликтом. Развязанная японскими милитаристами, эта "малая" война 1939 года отличалась крайним напряжением, была жестокой пробой сил, имевшей далеко идущие политические последствия. Здесь взошла полководческая звезда Г.К. Жукова, некоторые черты которого воплощены писателем в образе Командующего. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Зеланд Вадим - Проектор отдельной реальности (Аудиокнига) 04 Дек 2016 BOSS-13 404

    Аудиокниги
    Людей можно разделить на два типа: Приемники и Трансляторы.
    Приемники потребляют чужую информацию, "смотрят чужое кино".
    Подавляющее число людей - чистые приемники.
    Трансляторы снимают свое кино, создают свою реальность.
    Создателей и Трансляторов - единицы.
    Вы способны из Приемника превратиться в Транслятора.
    У вас будет уникальное преимущество, которого нет у других.
    Вы сможете создать себе свою отдельную реальность. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Лернер Марик - Юность воина (Аудиокнига) 04 Дек 2016 BOSS-13 317

    Аудиокниги
    Одинокий мальчик, единственный из всей семьи выживший после смертельной болезни. Какая судьба ждет его в государстве, где каждый четко знает свое место? Раб и крестьянин не равны воину и купцу. Человек с имперским гражданством отличается от городского, у него совсем другие права. Но все это при условии поддержки со стороны родственников или хотя бы признающих тебя равным. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Прозоров Александр - Повелитель снов (Аудиокнига) 03 Дек 2016 BOSS-13 475

    Аудиокниги
    Попытки Андрея Зверева вернуться домой, в свой мир, в двадцать первый век, оказываются безуспешными. И тогда он решается на отчаянный поступок — пытается изменить мир прошлого так, чтобы создать будущее, которое невозможно при нынешнем течении событий. Но для этого сначала придется изменить страну, сделав ее самой могущественной и передовой!
    Вот только изменения эти почему-то мало кому нравятся… ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Фрай Макс - Слишком много кошмаров (Аудиокнига) 03 Дек 2016 BOSS-13 360

    Аудиокниги
    В этой книге слишком много не только кошмаров, а вообще всего. Страшных тайн и просто чужих секретов, городских улиц, новых домов, крепких напитков, друзей, сновидений, разговоров до утра, красавиц и, конечно, ужасных чудовищ, куда без них. В этой книге слишком много жизни — столько, что хватит всем персонажам и останется на долю читателя. Каждому прочитавшему — дополнительный год к отпущенному судьбой сроку. Со строгим условием: потратить его исключительно на чудеса. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Во Ивлин - Пригоршня праха (Аудиокнига) 03 Дек 2016 BOSS-13 352

    Аудиокниги
    Это книга, которая говорит нам о том, что наши усилия могут быть напрасными из-за окружающих нас людей. Если Вас предали, обманули, покинули близкие люди, разрушилось счастье и надежды, пережиты трагические смерти - это не повод самому наделать таких глупостей, которые превратят Вашу жизнь в пригоршню праха.
    "Пригоршня праха" - лучший роман раннего Ивлина Во. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Глушков Роман - Охота (Аудиокнига) 02 Дек 2016 BOSS-13 298

    Аудиокниги
    2016-й год. Жемчужина Аравийского полуострова, город Дубай, становится очередной жертвой наступившего на планете Сезона Катастроф. Именно здесь, в песчаной мгле и на ураганном ветру, сошлись в беспощадной схватке три свирепых противника: заброшенный сюда из будущего охотник за головами по прозвищу Безликий, группа дезертиров из русской военной разведки и терроризирующий город гигантский хищник, чьи сородичи вымерли сорок миллионов лет назад. Что не поделили матерые убийцы из разных эпох и кто стравил их друг с другом на этой арене? Ответ на это заключен в пакалях – ценных артефактах, которые все они ищут. И на которые у каждого из них имеются собственные планы. Но, возможно, они лишь пешки в ИГРЕ, невольным участником которой стал весь мир… ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Элтон Бен - Два брата (Аудиокнига) 02 Дек 2016 BOSS-13 311

    Аудиокниги
    24 февраля 1920 года в Берлине рождаются два младенца, которым суждено стать братьями. В тот же день в Мюнхене создана Национал-социалистическая партия. Пауль и Отто неразлучны и оба похожи на своих еврейских родителей, хотя совсем не похожи друг на друга. Они и не догадываются, что один из них приемыш, — более того, не еврей. Их отец играет по джазовым клубам, мать лечит больных, жизнь в Германии, еле приходящей в себя после Великой войны, потихоньку налаживается. Братья вместе растут, вместе дружат с одной девочкой, вместе влюбляются в другую. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Эггерс Дэйв - Сфера (Аудиокнига) 02 Дек 2016 BOSS-13 314

    Аудиокниги
    Роман лидера новой волны американской литературы, жестокая сатира на современный мир социальных сетей и сплошного белого шума. СФЕРА - корпорация добра: она совершенствует мир, делая его абсолютно прозрачным и постижимым, ибо все люди имеют право знать всё. То, что начинается крестовым походом ясноглазых идеалистов, поборников свободы информации, превращается в "1984" - реалистичный ад, где ты никогда не остаешься один, а коллективный Старший Брат неотступно следит за тобой с любовью во взоре. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Маховская Ольга - Зависть как повод для нежности (Аудиокнига) 01 Дек 2016 BOSS-13 292

    Аудиокниги
    Подруги Поля и Галя – взрывной коктейль противоположностей. Но, возможно, именно поэтому им так легко вместе? К тому же обе женщины находятся в поисках большой и светлой любви. Бойкая Галка считает, что лучшие мужчины и отцы живут исключительно за границей, а потому для начала отправляется покорять жаркий Израиль, а потом и далекую Америку! А Поля, создание трепетное и нежное, уверена в том, что настоящую любовь еще надо заслужить! Но ей не удается спокойно «ждать у моря погоды» – не успела ее подруга вылететь из страны, как на пороге квартиры объявился бывший Галкин муж и… похитил дочку Светочку! И это только начало! На пути к заветной любви подруг ждут серьезные испытания… ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Метлицкая Мария - Её последний герой (Аудиокнига) 30 Ноя 2016 BOSS-13 287

    Аудиокниги
    Илья Городецкий. Бывшая легенда отечественного кинематографа. Бывший покоритель дамских сердец. Бывшая звезда. До встречи с Анной он был уверен, что у него все в прошлом. И Анна, пока не узнала Илью, не сомневалась, что личное счастье ей не светит: нет на свете мужчины, с которым она хотела бы засыпать и просыпаться, ездить к морю, делить радости и беды.
    Она пришла к нему, чтобы взять интервью, и осталась навсегда. Интервью стало книгой – книгой жизни известного режиссера. Жизни, где были взлеты и падения, любовь и предательство и даже подлость. А в финале – награда: Анна, последняя любовь последнего героя. ... Читать дальше »