Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно "Авангард" помешал "Металлургу" догнать лидера чемпионата КХЛ и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

"Авангард" помешал "Металлургу" догнать лидера чемпионата КХЛ

16 Ноя 2009 335 0
Омский "Авангард" не позволил магнитогорскому "Металлургу" догнать уфимский "Салават Юлаев" в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное и дополнительное время матча "Авангарда" с "Металлургом" закончилось вничью (1:1), а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты магнитогорского клуба.

На 13-й минуте встречи отличился форвард "Металлурга" Станислав Чистов. В самом конце первого периода Антон Курьянов сравнял счет. В оставшееся время матча команды голов не забили.

В серии буллитов единственным голом отметился Игорь Радулов из "Металлурга". Его партнеры по команде Ян Марек и Петри Контиола, а также Курьянов, Егор Аверин и Якуб Клепиш из "Авангарда" свои попытки не реализовали.

Таким образом, "Металлург" после 24 матчей набрал 54 очка. Магнитогорцы отстают от "Салавата Юлаева" на очко. Уфимцы 16 ноября играют на своей площадке с "Автомобилистом" из Екатеринбурга и имеют шансы увеличить отрыв.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 335 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать "Авангард" помешал "Металлургу" догнать лидера чемпионата КХЛ. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.

Напишите комментарий к книге "Авангард" помешал "Металлургу" догнать лидера чемпионата КХЛ: