Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Балязин В. Н., Соболева Н. А. / Символы и награды СССР (2010) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Балязин В. Н., Соболева Н. А. / Символы и награды СССР (2010) PDF

05 Апр 2016 209 0
<b>Балязин В. Н., Соболева Н. А. / Символы и награды СССР (2010) PDF</b> скачать бесплатно Символы и награды СССР — Мы помним, что существовала в мире великая страна под названием Союз Советских Социалистических Республик. Ее герб был украшен спелыми колосьями хлеба, ее флаг был поднят над берлинским рейхстагом в знак победы над фашизмом! Ее гимн торжественно звучал на крупнейших стадионах мира, приветствуя советских спортсменов. В этой книге рассказывается об истории создания символов Советского Союза - герба, флага, гимна. И еще о том, какие награды существовали в СССР. За каждым орденом, за каждой медалью страница биографии Советского Союза.
Наградная система СССР отражала все этапы развития Советского государства: первые пятилетки, сражения Великой Отечественной войны, годы восстановления, покорение космоса. Те, кому вручали награды, и были главными созидателями нового, лучшими из лучших, кто не жалел сил и даже жизни ради блага страны. Вы многое узнаете о людях, которых отметила страна своими наградами.

Название: Символы и награды СССР
Автор: Балязин В. Н., Соболева Н. А.
Издательство: Олма Медиа Групп
Год: 2010
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 63,33 Мб
ISBN: 978-5-373-03019-9
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 209 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Балязин В. Н., Соболева Н. А. / Символы и награды СССР (2010) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Балязин В. Н., Соболева Н. А. / Символы и награды СССР (2010) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar