Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Беркова живет с нанайцами и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Беркова живет с нанайцами

18 Ноя 2009 459 0
После скандального развода с драчливым бизнесменом Владимиром Химченко и трагически оборвавшегося романа с погибшим композитором Анатолием Днепровым, эротический обозреватель «Экспресс газеты», актриса и певица Лена Беркова, казалось бы, обрела долгожданное счастье с новым мужем — стриптизером Иваном БЕЛЬКОВЫМ. В декабре 2008 года они расписались и справили пышную свадьбу. А в июне этого года у молодоженов родился сын Евгений. Каково же было наше изумление, когда Елена, находящаяся сейчас в отпуске по уходу за ребенком, сообщила, что развелась и переехала жить к Бари Алибасову.

— С Леной мы давно знакомы, когда она еще была девственницей. Представьте себе, были такие времена, — прокомментировал продюсер группы «На-На» Бари Алибасов. — Как только Беркова ушла от мужа, сразу же приехала к нам. Мы всю ночь сидели и обсуждали, как жить дальше. Пришли к выводу, что ей нужен коллективный муж. Это наиболее естественно для современной женщины. Европа, да и весь мир движутся в этом направлении. Пусть и наша страна подтягивается! Нам говорят о необходимости улучшения демографической ситуации. А зачем ждать, когда кто-то придет и оформит брак?! Детей можно и так рожать. Ваша Беркова — девушка молодая, красивая и талантливая. Думаю, у нее не будет отбоя от мужчин. По крайней мере «На-На» всегда готовы оказать ей посильную помощь

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 459 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Беркова живет с нанайцами. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Беркова живет с нанайцами:

Всего комментариев: 0
avatar