Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Будилов В.А. - PHP 5. Экспресс курс и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Будилов В.А. - PHP 5. Экспресс курс

25 Мар 2019 281 0
<b>Будилов В.А. - PHP 5. Экспресс курс</b> скачать бесплатно Рассмотрены базовые конструкции языка РНР 5, на примерах показаны основные приемы написания базовых сценариев, наиболее употребительных при разработке Web-приложений. Важное место в книге уделено способам работы с реляционными базами данных и с данными в формате XML. Подробно представлен материал об использовании стилей XSL для преобразования и представления XML-данных. Рассмотрены вопросы создания "с нуля" клиент серверных приложений, разработки SOAP-приложений.
Книга полезна как начинающим разработчикам, так и тем, кто уже имеет опыт создания интернет-приложений. Также она может использоваться как справочник.

Название: PHP 5. Экспресс курс
Автор: Будилов В.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
Страниц: 237
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 18,44 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 281 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Будилов В.А. - PHP 5. Экспресс курс. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Будилов В.А. - PHP 5. Экспресс курс:

Всего комментариев: 0