Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чапман не едет на Курилы из-за ЧП в Японии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чапман не едет на Курилы из-за ЧП в Японии

13 Мар 2011 556 0
<b>Чапман не едет на Курилы из-за ЧП в Японии</b> скачать бесплатно Землетрясение в Японии заставило "агента 90-60-90" сменить планы. Рыжеволосая разведчица соболезнует семьям погибших.

- Я уже говорила, что, на мой взгляд, японцы - глубоко нравственная нация, - заявила Чапман Life News. - Мы все верим, что доброта спасет мир и что весь этот кошмар на японской земле скоро закончится.

После разрушительного землетрясения в Японии «Молодая гвардия» отказалась от своих планов отправиться на Курилы.

Молодогвардейцы намеревались открыть там штаб движения и снять фильм о местных жителях, чтобы показать японцам, что Курилы - русская земля. Однако от этих планов пришлось отказаться.

Вместо этого они явились с венком, увитым траурной лентой, к посольству Страны восходящего солнца: «Скорбим вместе с народом Японии».

Лидер движения Тимур Прокопенко заявил о готовности отбросить вопросы о границах, национальности и политических взглядах.

- Это общая трагедия, которая нас объединяет. У горя нет границ, национальности и политических взглядов, - заявил лидер «Молодой гвардии».

Искренность их чувств не вызывает сомнений так же, как не вызывала сомнения решимость отправиться вместе с Анной Чапман в марте на Курильские острова Шикотан, Итуруп и Кунашир.

- У них на Хокайдо есть Башня плача, они на нее забираются, смотрят в бинокль на Кунашир и, видимо, плачут, - рассказывал тогда Life News пресс-секретарь губернатора Сахалинской области Алексей Баяндин.

Однако теперь сами молодоврадейцы проливают слезы по жертвам японского землетрясения, забыв о политических разногласиях.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 556 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чапман не едет на Курилы из-за ЧП в Японии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чапман не едет на Курилы из-за ЧП в Японии:

Всего комментариев: 0
avatar