Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Драфтер Ули Александрия / Последний дар . Серия из 3 произведений [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Драфтер Ули Александрия / Последний дар . Серия из 3 произведений [2016]

24 Май 2016 354 0
<b>Драфтер Ули Александрия / Последний дар . Серия из 3 произведений  [2016]</b> скачать бесплатно Мир фэнтези в другом переосмыслении. Ангелы и демоны в ином воплощении. История жизни искусственно созданного демона Алури.

Первое что я помню, это то, как мы падаем. Нас много, даже очень и падение не прекращается слишком долго. Затем, следует болезненный удар. Тело раздавлено, смято, но еще живо. Мы живы. Только опомниться нам не дают. Тяжелый металл накрывает нас сверху, переминает кости, разрывает ткани, но мы не умираем. Крики, вопли, все это сливается в одну звуковую волну. Только это еще не все. Невероятной силы жар обрушивается на меня, на всех, плавит металл, сжигает плоть. Мы горим. Но не сгораем. Умираем, но никак не умрем.

Список произведений:

-Книга первая
-Книга вторая
-Книга третья

Название: Последний дар
Автор: Драфтер Ули Александрия
Издательство: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: фэнтези
Формат: FB2
Размер: 12 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 354 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Драфтер Ули Александрия / Последний дар . Серия из 3 произведений [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Драфтер Ули Александрия / Последний дар . Серия из 3 произведений [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar