Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл - Власть над временем и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл - Власть над временем

04 Мар 2020 211 0
<b>Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл  - Власть над временем</b> скачать бесплатно Время дороже денег: деньги можно заработать, но время не купишь. Чтобы стать эффективным руководителем, нужно выйти за приделы управления временем (тайм - менеджмента) и получить над временем власть. Адепты тайм - менеджмента полагаются на часы и календари; повелители времени развивают способность ощущать время интуитивно. Адепты тайм - менеджмента смотрят на время как на жесткую "константу"; повелители времени относятся к нему как к подвижной, гибкой субстанции, как к потоку, на течение которого можно сознательно влиять, обладая "темпоральным интеллектом".
Руководители компаний General Electric, 3M, Staples и Dell, сумевшие достичь высокого уровня развития "темпорального интеллекта", совершили настоящий прорыв в бизнесе!
Книга "Власть над временем" поможет вам выработать ключевые навыки обращения со временем и использовать этот уникальный и невосполнимый ресурс максимально эффективно, усовершенствовав систему управления и перестроив деловые коммуникации, повысив адаптивность и конкурентоспособность вашей организации.

Название: Власть над временем
Автор: Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Добрая книга
Год: 2007
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,21 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 211 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл - Власть над временем. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Джон К. Клеменс, Скотт Далримпл - Власть над временем:

Всего комментариев: 0