Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Фергюсон Китти - Стивен Хокинг: жизнь и наука (Аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Фергюсон Китти - Стивен Хокинг: жизнь и наука (Аудиокнига)

04 Дек 2016 398 0
<b>Фергюсон Китти - Стивен Хокинг: жизнь и наука (Аудиокнига)</b> скачать бесплатно Образ великого астрофизика Стивена Хокинга, давно стал культовым, его имя - синоним и гениальности, и мужества, и надежды. Когда-то кембриджскому студенту поставили страшный диагноз - БАС - и обещали не более двух лет жизни. Юноша бросился дописывать диссертацию - вдруг успеет.И успел: сделать огромный вклад в изучение загадок вселенной, прославиться на весь мир научно-популярными книгами для взрослых и детей, стать персонажем "Звездного пути" и "Симпсонов", героем документальных фильмов и любимцем прессы, дважды жениться, обзавестись внуками… В наши дни он перешагнул рубеж семидесятилетия. В теле инвалида, лишенном движения и речи, живет неукротимое существо, на всю планету излучающее энергию, ум, юмор и обаяние. Американская писательница Китти Фергюсон много лет публикует книги и читает лекции о космологии для широкой аудитории. Международную известность ей принес "талант переводить с языка физиков на простой человеческий". Биографию Хокинга она писала с одобрения и при помощи своего героя, и в итоге смогла не только воссоздать его личную историю, но и увлекательно рассказать о его научной работе, нацеленной на постижение самых основ вселенной.

Книга Китти Фергюсон "Стивен Хокинг: жизнь и наука" – биография великого астрофизика, одобренная им самим, созданная при его помощи. На страницах книги читатель найдет историю жизни Хокинга, а также популярный обзор его научной работы.

Информация об аудиокниге:
Название: Стивен Хокинг: жизнь и наука
Автор: Китти Фергюсон
Жанр: ЖЗЛ
Издательство: Нигде не купишь
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Росляков Михаил
Язык: русский
Время звучания: 16:48:28
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: РАЗМЕР МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 398 | Добавил: pullin007 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Фергюсон Китти - Стивен Хокинг: жизнь и наука (Аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Фергюсон Китти - Стивен Хокинг: жизнь и наука (Аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar