Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Филд Г. - Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Филд Г. - Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии

23 Апр 2019 245 0
<b>Филд Г. - Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии</b> скачать бесплатно Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии - книга представляет собой справочник по цвету и его воспроизведению в цифровых системах и на печати. Особое внимание уделяется здесь малопонятному процессу определения и оценки качества цветовоспроизведения.
Студенты узнают о всех стадиях процесса цветовоспроизведения, а специалистам эта книга поможет решить неожиданные проблемы, возникающие с цветом и его воспроизведением. 
Специалисты допечатного и печатного участков, поставщики краски, бумаги и оборудования, менеджеры по производству и качеству получат сведения, которые будут способствовать более глубокому пониманию вопросов цветопередачи. 
Дизайнеры, заказчики печатной продукции, менеджеры по продажам и руководители также найдут много полезного и интересного в этой книге.

Название: Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии
Автор: Филд Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ПРИНТ-МЕДИА центр
Год: 2007
Страниц: 377
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,1 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 245 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Филд Г. - Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Филд Г. - Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии:

Всего комментариев: 0