Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Франклин Бенджамин - Время – деньги! (Аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Франклин Бенджамин - Время – деньги! (Аудиокнига)

18 Окт 2016 377 0
<b>Франклин Бенджамин - Время – деньги! (Аудиокнига)</b> скачать бесплатно Издание включает в себя две знаменитые работы «Автобиография» и «Совет молодому торговцу, написанный старым» Бенджамина Франклина (1706 – 1790 гг) – американского политического деятеля, дипломата, изобретателя и писателя, одного из лидеров войны за независимость США."Автобиография" – одно из крупных и наиболее известных произведений Франклина; была начата Франклином в 1771 году в Англии и писалась в течение многих лет. Как видно из писем, Франклин намеревался писать «Автобиографию» до конца жизни, но общественно-политическая деятельность и пошатнувшееся в последние годы здоровье помешали осуществлению задуманного. Поэтому «Автобиография» заканчивается сообщением о прибытии Франклина в Лондон в июле 1757 года. Первая часть «Автобиографии» написана в форме письма к сыну – Вильяму Франклину (будущему губернатору Нью-Джерси).
В 1748 году Бенджамин Франклин издал свою работу под названием «Совет молодому торговцу, написанный старым»,именно в ней Франклин впервые употребил фразеологизм «время-деньги».

Информация об аудиокниге:
Название: Время – деньги!
Автор: Бенджамин Франклин
Жанр: Зарубежная публицистика
Издательство: ИДДК
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Вадим Пугачев
Язык: русский
Время звучания: 06:08:52
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 326.59 МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 377 | Добавил: pullin007 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Франклин Бенджамин - Время – деньги! (Аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Франклин Бенджамин - Время – деньги! (Аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar