Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Геращенко Лариса - Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Геращенко Лариса - Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей

18 Дек 2019 239 0
<b>Геращенко Лариса - Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей</b> скачать бесплатно Гирудотерапия, или лечение медицинскими пиявками, известна с незапамятных времен. В течение долгого времени этот метод оставался незаслуженно забытым. Конечно, принять таблетку или сделать укол проще, чем поставить пиявку, но, как убедительно доказывает Лариса Геращенко, гирудотерапия зачастую оказывается гораздо эффективнее традиционных способов лечения. Более того, некоторым больным помочь может только пиявка! И хотя современная медицина считает пиявку настоящей живой аптекой, многим нелегко решиться на такое лечение. Автор раскроет вам секреты гирудотерапии и даст практические рекомендации по лечению пиявками дома. Эта книга избавит вас от сомнений и страхов перед пиявкой и откроет вам путь к здоровью и долголетию!

Название: Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей
Автор: Геращенко Лариса
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,63 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 239 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Геращенко Лариса - Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Геращенко Лариса - Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей:

Всего комментариев: 0