Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гиллиген С. - Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гиллиген С. - Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии

16 Июл 2020 257 0
<b>Гиллиген С. - Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии</b> скачать бесплатно Книга Стивена Гиллигена, ученика и последователя выдающегося американского психотерапевта Милтона Эриксона, по праву названа руководством. В ней собрано и - главное - "разложено по полочкам" все, что необходимо для освоения и использования эриксоновского подхода в гипнотерапии. Теоретические основы метода, принципы гипнотического воздействия, конкретные приемы, методики и стратегии гипнотерапии, способы использования гипнотического транса для преобразования проблем клиента в решения. Все это проиллюстрировано документальными записями сеансов с подробными комментариями.
Врач, психолог, педагог получат ответы на все вопросы об эриксоновской гипнотерапии, а "просто любознательный читатель" - массу новых идей об эффективном общении между людьми.

Название: Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии
Автор: Гиллиген С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Класс
Год: 1999
Страниц: 276
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 19,23 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 257 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гиллиген С. - Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гиллиген С. - Терапевтические трансы. Руководство по эриксоновской гипнотерапии:

Всего комментариев: 0