Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гололобов В.Н. - Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гололобов В.Н. - Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой

25 Мар 2019 282 0
<b>Гололобов В.Н. - Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой</b> скачать бесплатно Многие учебные заведения в последние годы с успехом используют в учебном процессе компьютерные программы. Не исключение и институты или колледжи радиоэлектронной направленности. Такие программы, как Multisim или MicroCAP, позволяют студентам и соединить теоретические знания с практическими примерами построения электрических схем, и увидеть влияние различных факторов на поведение будущих электронных устройств, и научиться разработке этих устройств в форме близкой к той, что ждет их после окончания учебного заведения.
Программы САПР (или EDA) полезны преподавателям при подготовке методических материалов; они используются в научной работе; они очень удобны при написании статей и рефератов, относящихся к электронике.
Хотя можно предположить, что эти программы из инструментария разработчиков электроники, они с не меньшим успехом могут использоваться теми профессионалами, которые не связаны непосредственно с разработкой новых устройств. А таких специалистов гораздо больше. Для одних программы САПР хорошие помощники в определении возникающих проблем при эксплуатации оборудования, другим помогут при создании нестандартного оборудования, нужда в котором всегда есть у любого предприятия.

Название: Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой
Автор: Гололобов В.Н.
Жанр: Программирование
Издательство: Самиздат
Год: 2009
Страниц: 358
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 18,44 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 282 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гололобов В.Н. - Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гололобов В.Н. - Qucs и FlowCode. Программы для тех, кто интересуется электроникой:

Всего комментариев: 0